Соседушка• 26 апреля 2021

Мне так страшно рожать ребенка

Понятное дело, что сейчас многие напишут, что не мать поэтому не моймешь, но жуть. Дети такие, совсем не такие. При мне недавно плюнул на ленту. На самом деле дите, лет 10-12 на вид , но сам факт. Кто-то этих дитей считает самыми важными в жизни, а по факту они мудаки. И как быть? Ты вроде занимаешься воспитанием, а по факту мудак
Я Главная• 26 апреля 2021
Старые тетки и мудаки 40-50 лет намного страшнее
Успокойся_Успокойся• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Так они и вырастают из 12них мудаков. Не за один день же делаются
Железобетон• 26 апреля 2021
Согласна с вами автор, одни диграданты малолетние
В точку• 26 апреля 2021
Смотрю ,сейчас большинство недумков
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
это Ваш шанс изменить мир к лучшему.
Леди_в_ночи• 26 апреля 2021
Вокруг миллионы мудаков, что поделаешь, жизнь - боль
автор Соседушка • 26 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
40-50 отдельная история, они медленнее и их можно понять
автор Соседушка • 26 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это Ваш шанс изменить мир к лучшему.
А как воспитывать ребенка, когда вокруг такая фигня
Амели на мели• 26 апреля 2021
Если сомневаетесь, то не рожайте.
100pudov• 26 апреля 2021
Дети копируют поведение взрослых. Это аксиома. Ребенком нужно заниматься. Это аксиома. Рожать нужно осознанно. Это аксиома.
В нашем обществе все три правила не соблюдаются. Залетела от мудака. Работаешь как лошадь, на ребенка времени нет. Вот и результат
60 метров сметаны• 26 апреля 2021
да вряд ли этих детишек особо воспитывали, сейчас многие родители суют в руки ребенку планшет/телефон еще в колыбели, и на этом воспитательный процесс заканчивается.
Наблюдаю детей, которые заняты интересным делом и полностью загружены--это хорошие, воспитанные и увлеченные дети.
автор Соседушка • 26 апреля 2021
Ответ для100pudov
Я согласна с вашими словами, но как быть дальше, когда ребенок не пошел по плану...
Дея Торис• 26 апреля 2021
типа это основная причина не заводить детей?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Может переехать в Японию?
Непогодка• 26 апреля 2021
А я согласна. Иногда жалею, что родила... У меня двое.
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Автор, это просто вы замечаете таких детей.
Я, например, обращаю внимание на нормально воспитанных детей, которые посещают художку, вокал, рисование, спорт и тд.
Сегодня, например, я с дочкой опять делала фотки возле цветущих красенных деревьев у дома. За нами шли два мальчика лет 12-13, один из них был на костылях.
Так они остановились даже за нами, в ожидании пока мы сделаем несколько фото, чтобы не мешать в кадре.
Я им за это сказала спасибо!
Отличные мальчишки
Раз одела не бу• 26 апреля 2021
Это чужие мудаки, ваш таким не будет. Ну или даже если будет мудаком по отношению к кому-то чужому, то в отношении к вам может быть прекрасным ребёнком
3@йk@• 26 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Как это «не пошёл по плану»? Вы думаете, отдельная личность, пусть и маленький человек, должен холить по Вашему плану? Так у них свои планы на жизнь))) Тут главное, быть таким родителем и примером, чтобы планы были круче наших))) Чтобы мы радовались глядя на них, а не волосы на голове рвали
Зам. зав. Анонима• 26 апреля 2021
Наш далеко не ангел. 14 лет. Но воспитан: оставлять мусор в лесу и мимо мусорного бака, плевать на тротуар, ломать кусты и деревья, любую профессию нужно уважать, нельзя обижать слабых людей и животных и т.п
- так делает только быдло. Ругает меня, если забыла пакеты для собачьих каках. На 80% - это пример и воспитание родителей.
автор Соседушка • 26 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я им за это сказала спасибо!
Отличные мальчишки
У вас странный комментарий. Сначала художка, вокал, рисование, потом ребенок на костылях...
УраганнаЯ• 26 апреля 2021
а что вас кто-то заставляет рожать? Многие пары живут без детей кто-то не хочет, кто-то не может по здоровью или другим причинам. Раз у Вас есть мысли , что ребенок может буть мудаком. У Вас сейчас есть выбор рожать или нет
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А что странного в комменте?
Поясню.
Пока вы замечаете плевок другого дурно воспитанного ребенка, я обратила внимание на мальчиков, которые остановились на тротуаре, чтобы дать возможность сделать фото другим людям, т.е. мне.

Рожать не страшно!
Дети это счастье, в которое, как в сосуд можно вложить приоритетные вещи по своему.
Липка-прилипка• 26 апреля 2021
Накладная• 26 апреля 2021
Не бойтесь.
Детей можно воспитать адекватными и привить правильные ценности.
Все в Ваших руках.
ol_kin• 26 апреля 2021
Не верьте тем, кто говорит, что воспитывает , а дити у них как вы выражаетесь мудаки. Дети зеркало родителей, ребенок не слушает, а смотрит на родителей. Если ребенка воспитывать, то всегда есть положительный результат, поверьте. Характер конечно, никто не отменяет, но хорошее и правильное воспитание имеет огромное значение.
ol_kin• 26 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так не бывает у родителей которые заинтересованы ребенком
Играю_на_кларнете• 26 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Как и вы
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Но вас же родили, не подумав
Дежурный по кухне• 29 апреля 2021
Я циник. Я считаю, что везде есть исключения, и у нормальных, заботливых родителей может быть ребенок психопат или социопат. К сожалению
Дежурный по кухне• 29 апреля 2021
Автор. Я пришла к мнению, что тот, кто хочет детей, подаёт их несмотря ни на что. Есть и те, что не хотят детей. Это их выбор, и они вправе не объяснять причины.
Вот и вы решите, чего хотите вы