Анонимарик• 26 апреля 2021

Имеет ли право человек попить кофе\чай утром на работе?

Результат:
вже голосів: 745
504 (67.65%) имеет
82 (11.01%) плевать,пила пью и буду пить
78 (10.47%) можно и не пить
67 (8.99%) не имеет
14 (1.88%) никогд непозволяла пить нарабо
Бусурманша• 26 апреля 2021
Если он работает с людьми-кофе до рабочего дня

...аяприкольная• 26 апреля 2021
Если это не мешает его работе, то почему нет.
Перемелица• 26 апреля 2021
зависит от внутренних правил предприятия и содержания работы.
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Если есть свободное время- может выпить. А если есть работа- нужно работать и ждать обеденного перерыва
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Дивлячись, ким працює. Якщо ви вчитель і йде урок, а ви забили і сидите в учительській з тортом і чаєм, то такоє)
Дежурняшная• 26 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Цікаво, якій роботі не заважає кава? Ну, хіба що охоронець якийсь перед моніторами...
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В банке тоже было бы прикольно оставить очередь и идти делать чай

Форточка с диоптриями• 26 апреля 2021
На роботі багато вільного часу, і на каву з чаєм вистачає і на совєтчицю))) Геноцид, в Европі гроші так - ні за що не платять, там чіткий розпорядок.
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2021
Везде свои правила, автор.
На первой работе у нас было четко 10 минут на кофе 3 раза в день и час обеда.
На последующих без проблем, хоть обпейся, лишь бы работу делали хорошо и вовремя.
Бедная Лиза• 26 апреля 2021
Работа официально начинается в 08:00. Начальство требует чтоб мы до 07:50 приходили на работу и записались в журнал. Т.е. примерно в 07:45-07:50 я уже записываюсь и иду в Кабинет. Почему я не могу попить кофе на рабочем месте оставшиеся 10 минут???
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Бухгалтеру тоже не мешает))
Бусурманша• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
в банке-операционный день с 9,какой кофе?
Неугомонная• 26 апреля 2021
Тю на вас)))))
Ну если пожарный на вызове - то не стоит)))
если офисная барышня - то кто мешает у компа пить кофе?
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага, або водій трамвая, пішов в лурік, взяв кофєйок і сидіть, пасажири, очікуйте, у дяді пауза)
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Пейте. Вам кто-то запретил?
Дежурняшная• 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бухгалтеру тоже не мешает))
Як раз і заважає. Робота робиться в рази повільніше.
Бедная Лиза• 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пейте. Вам кто-то запретил?
Так я и пью. И все тоже))
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А маршрутчики иногда так делают)))
Дикая Роза• 26 апреля 2021
ну если пьешь кофе и паралельно работаешь, это одно.
А если пришла в 9, неспеша заварила кофе..и посплетничать решила за чашкой кофе, то это недопустимо.
или приходите на пол часа раньше, пейте кофе, перемывайте кому-то косточки, но в 9 будьте добры работать

Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А маршрутчики иногда так делают)))
Я якось їхала в маршрутці, у воділи на рулю був прикріплений планшет і він дивився кіно)))
Stepa_nida• 26 апреля 2021
Я поняла, к чему этот вопрос) в той теме просто взбесились все

Моя работа - читать и анализировать много инфы, мне чашка кофе в руке не мешает читать. А руководство интересует не процесс, а результат.
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
У нас, например, эффективного времени должно быть потрачено на работу - 5 часов. Остальное - встречи, разговоры по работе и нет, обед, чай, кофе, перекуры. Официально. Потому, что интенсивно работать все 8 часов без перерыва не особо реально, да и скажется на качестве работы. Ну и чай/кофе мы вполне можем пить и параллельно с работой. Но такие правила не с любой работой сочетаются, конечно.
...аяприкольная• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Проще перечислить кому мешает.
Лично я проектант, могу спокойно пить кофе на рабочем месте не отрываясь от процесса.
Стервочка• 26 апреля 2021
Зависит от правил работы. У нас в офисе пить/есть можно только в специальной комнате. И странно видеть, если уже начался рабочий день а кто-то там продолжает зависать
Подметайло• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ого! Это уже слишком. Я бы сделала замечание, либо жаловалась бы. Сходить за кофе- ладно, но смотреть фильм за рулем, когда везет полный салон людей(причем, я знаю, как набиваются маршрутки)- перебор!
Дайте подумать• 26 апреля 2021
У меня на прошлой работе чайник и холодильник были в маленькой коморке которую уборщица закрывала на ключ и открывала только на время обеда с 13 00 до 13:45. Все остальное время о кофе или перекусе не было и речи, так как на рабочем строго было запрещено что-нибудь есть, даже маленькую печенюшку. Работа не с людьми, обычный офис.
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Мне не мешает) я бухгалтер
Зубная фея• 26 апреля 2021
Можете пити в процесі роботи або в обідню перерву.
Стервочка• 26 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Проще перечислить кому мешает.
А врач может сидеть попивать кофе и опрашивать пациента, так сказать собирать анамнез