Анонимарик• 26 апреля 2021

Имеет ли право человек попить кофе\чай утром на работе?

Результат:
вже голосів: 745
504 (67.65%) имеет
82 (11.01%) плевать,пила пью и буду пить
78 (10.47%) можно и не пить
67 (8.99%) не имеет
14 (1.88%) никогд непозволяла пить нарабо
Белочкой зови• 26 апреля 2021
Первая работа была, можно было и кофе, и по-телефону, и семечки полузгать. На второй работе был такой загруз, что и в туалет сбегать некогда. Но и оплачивалась в разы лутше

Irunschik• 26 апреля 2021
Можно пить, но если что-то срочное сперва работа...Как правило кофе пьем в 11 утра)))
Планшетница• 26 апреля 2021
Один раз помимо обеда можно. Больше нет, лимит на электроэнергию. И свет только над собой и посетителями, все лишнее бегаем выключаем. Бюджетное учреждение.
Планшетница• 26 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я на работе чай - кофе пью от 2 до 6 раз в день, не понимаю, в чём вопрос, почему нельзя?
В бюджетных учреждениях лимит на электроэнергию, поэтому нельзя.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
А если с собой термос на пару литров принести?
Первая леди колхоза• 27 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага, або водій трамвая, пішов в лурік, взяв кофєйок і сидіть, пасажири, очікуйте, у дяді пауза)
Смешно но в Харькове такое есть..купить выходят..
Жабры жабы• 28 апреля 2021
Я сначала прям офигела от постановки вопроса))) кто вообще мне запретит пиить кофе!!!!???? А потом почитала комментарии и вспомнила, что не все могут так спокойно сочетать и работу, и кофе.
Нет одного ответа. Все зависит от того кем вы работаете.