Белочкой зови• 26 апреля 2021

Девочки, носите кроссовки по 200-300 грн?

Смотрятся в продавалках отлично, а как на самом деле? Продавцы то ничего не скажут.
ОливьЕЖечка• 26 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
А вонючие какие это просто жуть. И ноги в них потеют.
смотря какие. Взяла текстильные, не воняют и не потеют.
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это наверное лотерея. Муж тоже как то купил текстильные переобуваться на работе. Пришлось выкинуть, так как заванял весь офис.
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Может, у Вас просто ноги вонючие и потные?
В такой обуви становятся потные. В нормальной нет. А запах сильный химический.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
От натурального текстиля ноги не потеют и запаха текстиль не издает) Или у Вас с ногами проблемы, или Вы о кожзаме пишите)
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
В такой обуви никогда не используется натуральный текстиль. Это только имитация натурального текстиля. Сейчас даже детское постельное белье бывает подделкой под натуральные ткани, а вы хотите, чтобы такое Г было натуральным.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
ноги у Вас-г*но, по ходу, а не текстиль. Есть брендовая текстильная обувь, там тоже никак?)) Хватит ерунду писать) Если Вы не умеете отличать синтетические волокна от натуральных-это Ваша проблема. Если у Вас повышенная потливость и запах-это Ваша проблема.
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Ох,смотрю,за живое задела)))) Так это у Вас проблема со здоровьем: Вы ж воняете и слишком сильно потеете))) А у меня все норм) Фу, так завидывать
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Вас такое самовнушение успокаивает? Ну,ок,пусть так)))