Любавишна• 26 апреля 2021
Что помогает от прыщей и черных точек? дочке 10 лет.
Появились точки и обсыпает прыщами.
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2021
Дерматолог косметолог поможет. Подберёт уход, скорректирует питание..
Белая котичка• 26 апреля 2021
Моя умывается мицеллярной водой каждый вечер на ночь после мытья, смывает ее. Если прыщик - точечно Банеоцином припудрить. Помогает хорошо и чистая кожа стала
Любавишна
• 26 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я не это спрашивала.
Меряю от единицы• 26 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Лучше такое не советовать. Меня на днях косметолог ругала за мицелярную воду. Ей только макияж снимать и можно
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2021
Детям рекомендовал дерматолог, раз два в неделю протирать Хлоргексидин точечно. Салициловой лосьон точечно. Более серьезные и агрессивные рано, как и чистки. Хотя у сына уже весь нос...
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
я не это спрашивала.
А ничего другое из аптечных средств не поможет от чёрных точек- проходили.
Чистки и правильный уход по назначению врача.
Белая котичка• 26 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А нам как раз косметолог назначила. Мицеллярной водой необходимо очищать кожу каждый день. У нас Биодерма для чувствительной кожи. Я лично ей пользуюсь 7 лет и макияж не использую
Н@Диете• 26 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Биодерма это не мицелярка гарньер, которой кросовки моют. Достойная мицелярка
Мизимец• 26 апреля 2021
Дочка умывается вот таким средством. Помогает, стало гораздо лучше. Если не забывает умываться им и не злоупотребляет сладким, то ттт вообще чистое лицо.
Поторописька• 26 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Банеоцин это антибиотик ,это вам врач прописал им пользоваться?
Н@Диете• 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Очень агресивные компоненты, кошмар.
Любавишна
• 26 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
какие чистки в 10 лет? совсем с ума сошли.
Белая котичка• 26 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Косметолог. Водила дочку в 11 лет. Сейчас ей 13. Иногда. Точечно на прыщик
Ms. Откровенность• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да,чистки руками, а как вы хотите
Любавишна
• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да,чистки руками, а как вы хотите
идите дальше по темам.
Поторописька• 26 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
ок, спасибо
Н@Диете• 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
к лету он ей весь защитный барьер кожи снесет своими жуткими компонентами, и будет больше сыпать, или ожоги от солнца
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Очень агресивные компоненты, кошмар.
В жизни много чего вредного, дочке помогает. Мне посоветовали и я рада, что помогло.
На чистку точно не поведу. Я себе только раз сделала чистку и тоже отказалась от этой идеи.
Ms. Откровенность• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
идите дальше по темам.
И чего хамить? Ничего другого не придумали
Любавишна
• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам еще раз повторить? не доходит с первого раза?
Н@Диете• 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Эти все маскискрабыгели от гарньер - разрушение баланса кожи, я вас предупреждаю. Жаль кожу дочери, акне не дай бог будут, или доведет до сухости кожу. Надо делать пилинги, максимально мягкие по типу натура сиберика, которые не травмируют кожу.
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Правда? Что-то прошлым летом Ваша теория не подтвердилась.
Хорошо, это средство плохое, а какое хорошее? Посоветуйте
Ms. Откровенность• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
за хамство, если с первого раза не дошло
Чупа-чупс• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ого..Вы реально агрессивная тетя..
Любавишна
• 26 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ого..Вы реально агрессивная тетя..
просто не люблю тугих. Она же ж не понимает нормальным языком.
Н@Диете• 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Моя тоже таким пользлвалась, только в белой упаковке. Да, естт эфект, будто черные точки пропадают, но она этим средствос себе из жирного типа кожи ’иссушила’ до сухого типа. Могу советовать пилинг от натура сиберика из бюджетных. Хотя я дочь вожу только на пилинги к косметологу-дерматологу, косметику уходовую соответственно нам прописали. Дороговата, но на натуральных и мягких компонентах, на лице не стоит экономить.
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
А можете написать названия, или фото. Что б понимать, что искать
Н@Диете• 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Вот такой. Косметологом одобрено, и вообще молодой коже скрабы не нужны. Они слишком жесткие. А пилинги - самое то!