Звоночек• 27 апреля 2021

Кто сейчас в Кемере, как погодка, водичка?

Менее Более• 27 апреля 2021
Вчера прилетели из Анталии. Очень холодно. Ходили в куртках.

Пушкининиана• 27 апреля 2021
Гисметео пишет +26
Яичница с беконом• 27 апреля 2021
Сейчас в Кемере знакомые. Воздух 23 максимум, ветер, дети одеты.
Море лёд. Они тусуются в подогреваемом бассейне внутри спа, и ездят на экскурсии. Поехали, т.к. стоимость путевки почти даром.
ГЛЮкоза• 27 апреля 2021
Я сейчас во Львове и тут снег😂
Мейк-ап форева• 27 апреля 2021
Холодно. Утром куртки
Ресничный червь• 27 апреля 2021
Мы когда то наслушались восторженных отзывов и поехали 27 апреля в Турцию это был треш , холодина я вообще не поняла кто эти люди кто пишет, что прекрасная погода, мы наслушались уши развесили я была в шоке от отдыха . Для такой погоды только в Стамбул можно поехать погулять . Теперь каждый год в апреле в Египет за те жи деньги только вот приехали и отдохнули классно загорели накупались и съездили на пару экскурсии .
Весотехник• 27 апреля 2021
А середина мая Кемер думаете холодно будет?Пока есть возможность перенести тур,вот думаю может на сентябрь.Но так хотелось в мае
ДА да да• 27 апреля 2021
У меня знакомы всегда ездят на майские, в конце апреля выезжают, и там Первомай встречают. Год на год не приходится, иногда бывает и тепло, и бассейны с подогревом есть, но я так понимаю, особо там морем не заморачиваются - солнышко, бухлишко, вкусно поесть, может погулять-проветрится... При этом не на 7 дней, а подольше... Но у меня ребенок, мне надо тепло и водичка как парное молочко...Мы в прошлом году были в сентябре, после 20 - идеально просто... хочу еще
Смайлик• 27 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
конечно сентябрь , покупаетесь и погода будет точно супер

Трусы с капюшоном• 27 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я сейчас во Львове и тут снег😂
Капец
Весотехник• 27 апреля 2021
А в сентябре нет жары,влажности?
Петриківна• 27 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
А в сентябре нет жары,влажности?
нет уже никакой жары
7ennnnn• 27 апреля 2021
На майские - как повезет. Я была на майские - днем было солнце, жара +30, не душно, ветерок. Вечером холодина, сразу как солнце зайдет - в куртке ходили. Купались ближе к 9 мая днем в море, температура примерно +20/23. Открытый бассейн холодный.. но немцы купались. Гиды сказали, что это нам с погодой повезло, а обычно на майские дождь. В сентябре - тоже по-разному. В начале сентября (до 10 числа) - жара, духота как в августе, море теплое, могут быть дожди-ливни продолжительностью от 5 минут и до 3 часов.
пышка_мышка• 27 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
сегодня смотрела туры в Турцию ,вылет этой ночью , 8 полных дней (обратно вечерний рейс), все включено, НА ДВОИХ 7100 грн и такая цена была на много отелей 4*, в Египте за такие деньги не будет туров даже в помойки
Ресничный червь• 27 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так я говорю за отдых полноценный нормальный , а не приехать и всем сказать что были в Турции . Лучше один раз в год поехать отдохнуть нормально чем по 10 раз в год в не сезон когда дёшево и сидеть вечером в пуховике . Это мое мнение каждый выбирает сам кому то может и нравиться так .
пышка_мышка• 27 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
а я говорю что это не те же деньги, вы ж написали что за те же деньги что были в Турции в апреле, поехали в Египет в апреле, покажите мне туры в апреле в Египет на двоих на неделю за 7 тысяч гривен
tourdream• 27 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Ого, это вчера так похолодало?
Я в воскресенье вечером вернулась, была в регионе Кемера, улетала при +25, в футболке было отлично ))
В субботу в море купалась, вода +21. С четверга прошлой недели каждый день все теплее становилось, загорали каждый день.
Весотехник• 27 апреля 2021
Ответ дляtourdream
Ого, это вчера так похолодало?
Как вы считаете тур на середину мая стоит ли ехать при условиях сейчас локдауна и такой ситуации, или перенести на сентябрь?Чисто ваш совет)
tourdream• 28 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Вчера весь день получали информацию из Турции по-поводу локдауна. По сути, он введен только для местных и туристов особо не касается. Особенно тех, кто отдыхает в отелях на все включено и не планирует какие-то самостоятельные поездки вне отеля. Даже групповые экскурсии по популярным направлениям будут проводиться.
Тут еще вопрос по-поводу погоды. Конечно, в сентябре будет гарантированно теплое, прогретое после лета море. В середине мая будет прохладней.

Весотехник• 28 апреля 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо!хотелось конечно пройтись по окрестностям, за пределы отеля.Но больше всего конечно страз там заразиться,все таки обслуживание отеля местные ,да и аеропорт тоже местные
Залетная Я тут• 28 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
даром єто сколько??
tourdream• 28 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Местных, работающих в туристической отрасли, сейчас активно вакцинируют .
Яичница с беконом• 28 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
даром єто сколько??
850 евро на 2 + 2 квинс парк текирово