А вот недавно• 28 апреля 2021

Боже, какие же они страшненькие

Эволюция на моем балконе. Все началось с любви. Потом появилось яйцо, затем тепло и забота превратила яйца в прекрасных желтеньких голубят. Растут, не по дням, а по часам. Но блин, какие же страшненькие. Кто хотел посмотреть на подростков? Кстати, оказывается, голуби кормят птенцов птичьим молоком, после вылупления у самки и у самца в клюве вырабатывается птичье молоко, которым они кормят своих детей. Открывают клюв, а птенцы пьют эту питательную жидкость.
Итак, история любви
автор А вот недавно • 28 апреля 2021
И сейчас
Люблю_джаз• 28 апреля 2021
Ого)
Ку-кусик• 28 апреля 2021
Ух ты
Играюся• 28 апреля 2021
К осени у вас будет голубиная ферма
PORKA• 28 апреля 2021
Перепёлочки уже сейчас
Мини-бикини• 28 апреля 2021
Какие же они страшненькие) Но все равно прелесть.
Большой секретик• 28 апреля 2021
Так вот вы какие голубиные дети) спасибо автор.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2021
Ах, прелесть. Автор, ждите чего-то очень хорошего. У меня так в прошлом году было)
Проработник• 28 апреля 2021
у вас просто нет кота
Винник• 28 апреля 2021
Никогда не видела птенцов голубей. Вы - герой! Я бы прогнала, наверное 🤪
автор А вот недавно • 28 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Перепёлочки уже сейчас
Блин, они сейчас реально страшненькие. Один ещё и воинственный, с характером, нападает на меня)
Попа как у Кардашьян• 28 апреля 2021
Я помню Вашу тему. Ростут помаленьку.Уже хорошенькие такие. Милота.
Мини-бикини• 28 апреля 2021
А родители красивые!
оксюморон• 28 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
А родители красивые!
И ещё и заботятся вдвоём)
Котик-Пупсик• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Помню совсем недавно тему,как все советовали избавиться.
Миленькие довольно.
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2021
Мимими.
Но вот только голуби это не есть хорошо в плане болячек.
Но все равно мимишки
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2021
Голуби -летающие крысы.Вы от них не избавитесь теперь.Засрут все.
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля 2021
У меня отец когда то голубей держал, от них мусора шо капец просто.
СовНарКом• 28 апреля 2021
Прикольно!
Мини-бикини• 28 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
И ещё и заботятся вдвоём)
Это так мило и позитивно. Счастливые детки. Хороший дом! Спасибо автору за позитивный пост!
автор А вот недавно • 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Танки грязи не боятся)
Сиренькая• 28 апреля 2021
Ко мне на балкон в окно постоянно летят задолбали уже, видать уже яйца пора откладывать
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Танки грязи не боятся)
Не говори гоп
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2021
А у нас под окнами на клене 3 гнезда вороньих.
Они прилетают в начале марта, достраивают что-то по своему вкусу и потом все лето мы слышим с раннего утра птичий базар.
Фрося из первого гнезда постоянно ругается, чисто Одесская коммуналка)) я ее уже по голосу узнаю
И вот вчера в телескоп рассмотрела что в том конгломерате птичьем уже 2 птенца есть)) тоже не ахти красавцы)
Проня_Прокопівна• 28 апреля 2021
Милота)
Море Счастья• 28 апреля 2021
оооой, помню вашу тему)))
клаааасс!

да, птенцы голубей страшненькие..но зато потом вырастают всё-таки симпатичные птички)
Ду да ду да ду• 28 апреля 2021
Пусть растут поскорее
Упругая попка• 28 апреля 2021
позитивненько)
Кукарачка• 28 апреля 2021
Ну слушайте, на последних фото - это уже морально павлин прям!
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2021
Класс
Приятная тема)