4есотка• 29 апреля 2021

Кто помнит Яну Соломко из первого холостяка .

Что она делает в Москве? Замуж вышла ?
автор 4есотка • 29 апреля 2021
https://www.instagram.com/p/COLDVnFAxu0/?igshid=1g...
Дружная семейка• 29 апреля 2021
Нас.рать
Цветочница• 29 апреля 2021
Действительно, что это она там делает и не докладывает всем
пАлАвинкА• 29 апреля 2021
Я помню. Она такая миленькая была, потом похудела и стала как все...
ПуФФынка_мисс• 29 апреля 2021
янка, йомайо, проплати лучше таргетинг в инста, чем спамные темы на советчице
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2021
Помню. Сейчас нравится больше и дочка какая взрослая уже)))
Люблю_джаз• 29 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
а мне любопытно, будут ее как Ани Лорак тут склонять зрадофилы
Домовенок Кузя• 29 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
она и сейчас милая, но теперь у нее карьера жены алигатора, певица никакая
Карта мордвы• 29 апреля 2021
Я не понимаю, ну есть же у тебя голос, внешность, деньги. Зачем вот эти барышни поют какие-то невыразительные попсовые писнюльки? Почему не сделать что-то классное?
Люблю_джаз• 29 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
лучше быть стройной как все, чем жирной тумбой

жырную Лолиту в комбинезоне цвета беж уже никто не превзойдет
Єдина Країна• 29 апреля 2021
там много наших блюдолизов:и кроликы и даже никита добрынин попёрся на холостяк с тимати,да заковидили его там...
Помидорина• 29 апреля 2021
’У артистов нет границ’: Яна Соломко о своем переезде в Россию
https://lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/na...
ЖенаАйтишнеГа• 29 апреля 2021
В каком это году был первый холостяк?
Клевотница• 29 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В каком это году был первый холостяк?
Сейчас 11,считайте
Папина дочка• 29 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
В волосы все равно классные)))
с_переулочк­а• 29 апреля 2021
кто помнит - пора забыть эту ватницу)))
_MadonnA_• 29 апреля 2021
Развелась давно . В Москве ее продюсер , контракт . Там записывает и выступает
Домовенок Зюзя• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что она звезда уровня Лорак и Лободы?
Домовенок Зюзя• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз

Она не была и тогда тумбой. Просто милая девушка с формами
Люблю_джаз• 29 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А что она звезда уровня Лорак и Лободы?
так и они не родились звездами, это их смена подросла
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И стала красоткой
Почемучка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет. Лорак склоняли из зависти, а чего какой-то инста-кисуле завидовать? Таких легион. Не интересно.
Почемучечка• 29 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
например?
поют то, что заходит

уехала делать карьеру. тут с ней никто не захотел работать. а могилевская после ухода с реал о вообще ей дорогу перекрыла

как и везде - нужно оказаться в нужном месте в нужное время

вон дорофеева - ни кожи ни рожи - а звезда какая. финал голоса ей даже сделали
Закусенец• 29 апреля 2021
Какие у неё выразительные еврейские черты лица
жар-птица Нюра• 29 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы всерьез это не понимаете?) Потому что ’ширпотреб’ продается легче, чем ’индпошив’.
Я застала еще никому не известную Гайтану, офигенно поющую джаз в ’Динамо-люксе’. И что из этого получилось?
На ’что-то классное’ надо тратить уйму времени, сил и средств, чтобы завоевать рынок и воспитать хороший вкус у большинства. Не у всех есть эти ресурсы
Почемучечка• 29 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
еще раз? из-за какой зависти лорак склоняли?

лорак просто тупая - ляпнула, не подумав о последствиях. сколько их тогда каталось еще в московию - и потом с каменских, и те же время и стекло... и монатик... макс барских до сих пор туда ездит - и все ок, все молчат. а почему - потому что молча катаются, и рот свой без повода не открывают.

а лорак, повалий, потом дорн - рот открыли - и нафиг их погнали

но для лорак считаю переезд на пользу пошел - репертуар у нее намного лучше стал, чем был ранее.
успокойте_Меня• 29 апреля 2021
Боже , как ее переделали , я бы и не узнала , была миловидная девушка , а стала как все на одно лицо, губы , скулы , даже нос переделала , мда , как то грустно
Почемучечка• 29 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
много их таких - та же огневич или джамала... но кто их слушает? как смотришь на цены на билеты на концерт - у кого-то от 1000 стартуют, а у них 1000грн это потолок...
Почемучечка• 29 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
не утверждаю - не интересовалась прям так, но ничего она не переделывала. похудела - да
успокойте_Меня• 29 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Посмотрите на нее в Холостяка и сейчас, разные люди , кроме глаз и фамилии-имени , ну видно же , при чем тут похудела )