ОхиИВздохи• 29 апреля 2021

Xuping медицинское золото. Как в носке?

Красота неземная• 29 апреля 2021
Обычная бижутерия с алика тоже носится отлично, хотя медицинским золотом ее там не называют

автор ОхиИВздохи • 29 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
У меня от обычной бижутерии уши болят. А от медицинского золота нет.
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
у меня месяц такие, пока все ок.
Красота неземная• 29 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Потому что в названии слово ’медицинское’?
Челюскина• 29 апреля 2021
Несколько лет ношу и под серебро и под золото, не темнеет, не облазит
автор ОхиИВздохи • 29 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Такая ситуация частая, ваш сарказм ни к чему.
автор ОхиИВздохи • 29 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Спасибо

Челюскина• 29 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо
По сути стоит копейки, перепродают дороже, я как то один сайт нашла оптовый и заказала там обычные крестики по 35 грн хотя их продают по 150 грн, кроме крестовое конечно набрала ещё всякого)) для опта но суть что если несколько изделий то там было выгодно
Наивная Хо• 29 апреля 2021
у меня ’серебряные’ серьги их есть. Выглядят аккуратно, прилично. Уши у меня чувствительные, то с ним проблем нет.
Галябалована• 29 апреля 2021
Ношу постоянно, нет аллергии, не чернеют
Клин_Кляйн• 29 апреля 2021
Браслет из медицинского золота, начал облазить через три месяца.
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2021
У менян на бижутерию аллергия, а на хупинг этот дня 3 нормально, потом немного начинается реакция. По носке ничего, пока не облезли, хорошие.