Ленне-Рейма• 29 апреля 2021
Что за жизнь...
Не хватает даже на еду...обычную фрукты сезонные, овощи, сыр, молочка, каши ...я похныкать
Мурзилка• 29 апреля 2021
Вообще редко фрукты покупаю. Молочку в основном только ребенку. Редко себе творог,потому что люблю его.
Привыкла,не ною.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2021
Я вообще оптимист по жизни, но блин самой сейчас хочется ныть и жалеть себя
Ленне-Рейма
• 29 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Привыкла,не ною.
Я тоже ребенку. Сама перебиваюсь, но есть муж.
Ленне-Рейма
• 29 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А работу поменять вариант?
Вам на все хватает?
Аноним_Русалка• 29 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А работу поменять вариант?
Это ж надо что то делать. А так зашёл поныл, депутаты козлы и все такое
КвартираЧья• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам на все хватает?
Нет, не на все. На дом заграницей не хаватает. Так что у Вас с работой?
Ленне-Рейма
• 29 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Что и у всех
Я такая - жду трамвая• 29 апреля 2021
На еду хватает.Но блин,кроме еды хочеться еще много чего.И вроде же не лентяйничаем с мужем,работаем оба на трех работах.Но увы,цены растут быстрее чем мы зарабатывать успеваем.
Укуси меня• 29 апреля 2021
девочки ну фрукты обязательно надо есть! хоть одно яблоко в день в АТБ по 18 грн,за кг.это же для здоровья!
КвартираЧья• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Что и у всех
У кого, всех? У меня знакомые работу меняют, если не устраивает.
Бармалеина• 29 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Фрукты нельзя есть, там сахар, от них толстеют.
Ленне-Рейма
• 29 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сейчас почти у всех так
Подбодрили
вон выше пишут, что у всех все хорошо
Агент Пинкертона• 29 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вообще фрукты не люблю. А яблоки отродясь не ем.
На паровозе• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Подбодрили
вон выше пишут, что у всех все хорошо
ну и что хорошего от знания, что у всех жопа, а не только у вас? надо вверх тянутся, а не на месте тонуть. ищите подработку, меняйте работу, фрилансите в свободное время (можно и прямо на работе это делать)
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Нам тоже резко ни на что нехватает, а ещё кошки и их кормить надо.
Как то резко стало всё плохо.