Ленне-Рейма• 29 апреля 2021

Что за жизнь...

Не хватает даже на еду...обычную фрукты сезонные, овощи, сыр, молочка, каши ...я похныкать
автор Ленне-Рейма • 29 апреля 2021
Вот например , делаю закупку , но продуктов хватает на 3 дня отсилы. Это при том , что у меня в морозилке мясо есть, ягоды, закрутки , делаю запасы продуктов по акции
Айболитная• 29 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Здается мне что это пока ’эпоха бедности’, а ’нищеты’ еще впереди
В больших городах еще более-менее,а на переферии то совсем Ж..,от слова Полная. Работы нет,(а если есть,то платят копейки,с девизом- на твое место очередь стоит)..,цены лошадиные, скидок,как по больших супермаркетах нет... А как все бежали-голосовали за любимого Володеньку и иже с ним,а как кидались,как осы,когда говорили что так и будет... теперь такая тишина по групах,аж страшно..
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну значит херовый вы специалист в своей сфере, раз ваш труд или труд вашего мужа стоит так дёшево. Это как картошка на рынке - гнилая и печальная никому не нужна. Подумайте, как стать хорошей и красивой картошкой, чтобы вас захотели купить подороже
По -вашему все бюджетники х...выше специалисты, раз их труд так оплачивается? А рабочие на заводах вкалывают на заводах за 10 тыс-тоже х..вые работники? Может это просто страна у нас такая , что относятся к людям как к рабам? Но рабов хотя бы кормили, а у нас зарплат на еду не хватает при полном рабочем дне.
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2021
Автор, 10 тысяч на питание- это вполне достаточная сумма, хватит на полноценное простое питание, даже на фрукты, молочку и мясо каждый день, и на красную рыбу по выходным. Вы или нерационально ведёте бюджет, или прибедняетесь.
Котенок аки рысь• 29 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какие именно бюджетники? Фигня всякая, которая в ЖЭКах и райсоветах бумажки из папки в папку перекладывает? Или пьяные сантехники, которые трубы в подвалах на сопли паяют? Из их любой частной конторы, которая платит за качество выполняемой работы - сраной метлой бы вымели как мусор.
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Образование, медицина, культура, соцсфера. Жек это не бюджетники.
Гореотума• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот, даже больше предлагают 12000:
https://rabota.ua/ua/company1917444/vacancy8507997
Вы когда-то работали 6/1?
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Вы когда-то работали 6/1?
Да, когда студенткой была и квартиру снимала, а что?
Котенок аки рысь• 29 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Качественные работники всех этих сфер очень хорошо зарабатывают. Остальные просто отсиживают в теплых местах ставки свои
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы имеете ввиду взятки? Далеко не все из берут, да и дают не всем, а зарплаты у 90 процентов бюджетников до 10 тыс.
Гореотума• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Когда ты студент, 6/1 немного иначе ощущается, чем когда у тебя семья
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Так думать надо, чем семью кормить до того, как ее создавать, не? Ныть проще всю оставшуюся жизнь, жизнь не сложилась....