Ленне-Рейма• 29 апреля 2021

Что за жизнь...

Не хватает даже на еду...обычную фрукты сезонные, овощи, сыр, молочка, каши ...я похныкать
Попадалочка• 29 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А Вам, простите, какое дело до моего финансового состояния?
никакого ) сами сказали что на дом заграницей не хватает)
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
На одно яблоко в день всем хватает, и морковь с бурячком
Вот только морковь и бурячок остаётся кушать, яблоки это сильно дорого
КвартираЧья• 29 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
И что Вам дал мой ответ на вопрос автора?
автор Ленне-Рейма • 29 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Какой у Вас доход на семью? Так плнимаю вы муж и ребенок) какой город?
20 тыс грн
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
20 тыс грн
Муж хоть не алименщик?
Котенок аки рысь• 29 апреля 2021
Ну значит херовый вы специалист в своей сфере, раз ваш труд или труд вашего мужа стоит так дёшево. Это как картошка на рынке - гнилая и печальная никому не нужна. Подумайте, как стать хорошей и красивой картошкой, чтобы вас захотели купить подороже
Кыся-брыся• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Многие пишут менять работу, больше работать, работать днём, ночью, на трёх работах. Но почему то никому в голову не приходит, что это за страна такая, что работающему здоровому человеку не хватает на ЕДУ! Автор не говорит, что ей не хватает на квартиру, на отдых, на шмотки и т.д., а элементарно на еду...
Это пишут такие же как автор по уровню доходов,но вот они выучили фразу ’меняй работу’ или ’ищи вторую,третью работу’ и бездумно тыкают в любой теме о доходах. Ну или те,кто в жизни не работал и в принципе не может понять,что сменить работу или пахать на двух работах не так просто как писать об этом.
И да, они же не понимают,что суть не в плохой работе,а в том,что в этой стране РАБОТАЮЩИЙ человек экономит на еде. А это уже бедность, почти нищета.
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Полно херовых специалистов получают большие бабки и так же много толковых получающих копейки.
Котенок аки рысь• 29 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну значит так человек работает, абы как. Что ему платить больше не за что. Не знаю ни одного хорошего специалиста, который бы бедствовал
Котенок аки рысь• 29 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Не знаю толковых, получающих копейки. Ни одного.
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А я знаю и не одного.
Котенок аки рысь• 29 апреля 2021
Ответ для3@йk@
А я знаю и не одного.
Может они просто люди хорошие? А не специалисты
автор Ленне-Рейма • 29 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Муж хоть не алименщик?
Нет.
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет.
Уже легче
Яичница с беконом• 29 апреля 2021
Я вот тоже сижу в тихом ауте, даже ком в горле от нервов появился. Пахала по 12 часов неделю, чтоб к празднику больше заработать, а заказчик отмороженый, не отвечает. Оплата по недельная и каждую среду с боем выбираю, а сейчас вообще затих, ну урод блин, и другого найти не так просто. В кармане 200 гр, как и за что жить выживать...
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ для3@йk@
И не хговорите. В Киеве прям все лопатами гребут бабло как послушаешь, а по факту....
Во дворе магазин, зарплата от 10000 грн, посменно, этого не хватит на еду 1 человеку?
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор кстати не говорит, что работает...
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не каждый сможет пойти в магазин. Я например не пойду. У меня больная спина и от адской боли уже и так сил нет. А 8000 на двоих не хватает с драконовской коммуналкой.
Настя Снежок Воля• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
20 тыс грн
20 тысяч тратите в месяц, иди что-то откладываете? Сколько у вас идет в месяц на еду?
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет , если ему ещё коммуналку платить в старом фонде ,а это наминуточку 4000грн , телефон пополнить, может лечение итд
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Классный пацан не профессия. У нас опреаторы КЦ умнее и компетентнее, чем руководители у которых большой блат.
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Ну учитесь, осваивайте новою профессию, бухгалтера например. Обычный бух у нас на предприятии получает от 18000, на 10000 можно найти и без опыта на первичку.
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
4000,00 у меня за 3-х 97 метров в отопительный сезон. Если большая квартира и не хватает на еду, можно сдавать комнату.
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня за двушку столько 46квадратов
Гореотума• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Покажите хоть одну вакансию, где возьмут буха на первичку без опыта с зп 10 тыс.
Добрый Жук• 29 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Здается мне что это пока ’эпоха бедности’, а ’нищеты’ еще впереди
Я в дамках• 29 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Вот, даже больше предлагают 12000:
https://rabota.ua/ua/company1917444/vacancy8507997
автор Ленне-Рейма • 29 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ок 10 тыс сейчас, муж, ребёнок - старшеклассник
автор Ленне-Рейма • 29 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
67 квадратов ок 4 тыс
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Подбодриливон выше пишут, что у всех все хорошо
Не у всіх, але думаю, що багато від міста і регіону залежить. Вакансій стало менше, криза, карантин та локдаун. Думаю найбільше криза продажі і сферу обслуговування зачепила, але теж залежно від регіону. В кого державна робота чи робота в ІТ сфері, то може і стабільно.