Ленне-Рейма• 29 апреля 2021
Что за жизнь...
Не хватает даже на еду...обычную фрукты сезонные, овощи, сыр, молочка, каши ...я похныкать
Укуси меня• 29 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Фрукты нельзя есть, там сахар, от них толстеют.
смотря какие. зеленое яблоко одно в день обязательно!
все ухожу) тема не о том
автора понимаю, сейчас всем тяжело
все ухожу) тема не о том
автора понимаю, сейчас всем тяжело
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
все ухожу) тема не о том
автора понимаю, сейчас всем тяжело
все ухожу) тема не о том
автора понимаю, сейчас всем тяжело
Не всем, два слоя богатые и нищие
Ход конём• 29 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А работу поменять вариант?
А на какую работу? 70% населения страны получает меньше 10тыс,на всех хороших зп не хватит как не крути. Уже прошли времена где на заводе давали жилье, сейчас тупо людям не хватает на продукты и комуналку. Если кто то в жизни хорошо устроен, то априори не будет потакать ’а другую работу найти’ зная цену жизни в целом.
А_я_ЛОЖУ!• 29 апреля 2021
Я тоже очень плохо сейчас живу.
Ухаживала за братом, он болел долго и недавно умер. И за мамой , ей 90 лет.
Какая уж тут работа, еще 3 детей подростков.
За уход платят 35. 90 в месяц (уже бы вообще ничего не платили, чем это )
С работой туго сейчас, ищу постоянно, понятно, что молодые еще могут что-то себе подыскать, а я в пролете (.
КвартираЧья• 29 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Потому и советуем найти другую работу, что сами такие же. Что-то не нравится- учись, меняй профессию, работу, ищи подработки. Или сиди в болоте и не ной.
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже ребенку. Сама перебиваюсь, но есть муж.
в смысле - но есть муж ??!!! т.е. вы на себе значит ничего, что экономите, а мужа вам жалко ???
может быть это он должен думать о вас и о ребенке ???
Попадалочка• 29 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нет, не на все. На дом заграницей не хаватает. Так что у Вас с работой?
извините, а на дом в Украине хватает?
Агент Пинкертона• 29 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Значит, остается менять страну.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2021
Автор , так кем работаете и какая зарплата у вас и мужа, возможно вам здесь что то посоветуют
Все возможно• 29 апреля 2021
тоже самое
муж,я и двое детей.Работаем оба.У мужа работа напрямую зависит от карантина,сейчас все туго,есть кредиты.Я получаю немного,работу пока сменить не могу,есть причины
КвартираЧья• 29 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
извините, а на дом в Украине хватает?
А Вам, простите, какое дело до моего финансового состояния?
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Киев
А как может в Киеве не хватать на еду? Еда стоит как везде, а зарплаты значительно выше. Работаете?
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И не хговорите. В Киеве прям все лопатами гребут бабло как послушаешь, а по факту....
Мюллерная• 29 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Здоровые люди могут есть, что угодно
Проня_Прокоповна• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Киев
Проблема с работой возникла в связи с пандемей?
Я инженер, меряю от 1• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я вообще оптимист по жизни, но блин самой сейчас хочется ныть и жалеть себя
я к Вам
Пыхтелка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Что и у всех
Какой у Вас доход на семью? Так плнимаю вы муж и ребенок) какой город?
КрестьянинДиор• 29 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
От гречки и сала тоже толстеют.
Ваша пищеварительная система даже из жира достанет глюкозу.
А Ваш мозг вообще работать откажется без глюкозы.
Яблоки, как и любые фрукты есть можно, но в разумных количествах. Виноград (вот где сахара дофигища) совсем в небольших количествах
Я не Тролль• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Киев
Когда жила в Киеве, то на овощных базах брала бесплатно фрукты овощи.
Сейчас экономлю , но стараюсь что б ребенок яблоко и банан в день съедал
Дежурный по кухне• 29 апреля 2021
Многие пишут менять работу, больше работать, работать днём, ночью, на трёх работах. Но почему то никому в голову не приходит, что это за страна такая, что работающему здоровому человеку не хватает на ЕДУ! Автор не говорит, что ей не хватает на квартиру, на отдых, на шмотки и т.д., а элементарно на еду...
Акуна_Матата• 29 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Это я к чему
Кручусь,верчусь,все можно-при желании
Без желания-никак
Кручусь,верчусь,все можно-при желании
Без желания-никак
ага, особенно вы вертитесь. не работая
Акуна_Матата• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
угу...
хотели капитализма - ешьте не обляпайтесь.
скоро и образование и медицина будут недоступны ’не только лишь всем’.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Что и у всех
Блин, не зря говорят - голодный человек - злой человек.
Нормально ж спросили. Зачем сразу в штыки?
С финансами сейчас у всех не ахти, только кому-то на фрукты не хватает, а другому на яхту.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Это если их килограммами есть. И там не сахар, а глюкоза.
Єдина Країна• 29 апреля 2021
Что-то кажется мне, что автор не работает. Или в декрете. Возможно, затянувшемся
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
девочки ну фрукты обязательно надо есть! хоть одно яблоко в день в АТБ по 18 грн,за кг.это же для здоровья!
На одно яблоко в день всем хватает, и морковь с бурячком
КвартираЧья• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Всем это приходит в голову. И что Вы предлагаете?
Кондуктор автобуса• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так автор даже не может написать где работает и работает ли вообще. Клещами вытягивают и то не вытянули.
Мало исходных данных.
Тем более автор в Киеве живёт. Цены здесь как везде, но реально проще найти работу, чтобы хоть на еду хватало. Вот на периферии с работой больше проблем.
Мало исходных данных.