СМСница• 29 апреля 2021
Авто из США. Кто пригонял?
Как обошлась сделка на аукционе.
Без подвохов?
Говорят все прозрачно.
Можно увидеть Истрию авто.
Но могут же и скрыть что нибудь.
Потом дорогой ремонт.
Поделитесь своим опытом, если для Вас пригоняли.
Сами выкупали или через посредника?
Без подвохов?
Говорят все прозрачно.
Можно увидеть Истрию авто.
Но могут же и скрыть что нибудь.
Потом дорогой ремонт.
Сами выкупали или через посредника?
СМСница
• 29 апреля 2021
Были ли для вас неожиданности в процессе и на финише по прибытию авто.
Чучело сосны• 29 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Неожиданности после приплытия могут быть ,когда будут по ушам ездитьч о нужно башлять за день простоя ,а доки ещё не оформлены. Но и авто конечно лотерея большая. Брат занимается и подруга америкосами .
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2021
Подруга купила машину в Америке , в итоге дешевле было купить тут 😼. Не понимаю как можно покупать американский хлам .
Забагаловка• 29 апреля 2021
Два раза муж какогото хрена так машины берет. Один раз при ющенко еще, вся растаможка обршлась как из салона авто. Второй раз два года назад. Оба раза еле нашли мастеров на американские тачки. Именно по европейским мастеров полно. У на. Первая машина была вроде хонда японец но американская сборка и все. Детали только со штатов. Мастер в фастове. Обе битые обе чинили и обе с электроникой глючили. Да и еще раз форд был с америки но купили здесь уже растаможенный. Ото был гемор, глохла и зимой не завести было. Тяжело с мастерами, но нашли и автомобили редкие единицы таких в городе. В итоге дешевле конечно но я не понтовая, не понимаю этот выпендреж
Дон Пэдро• 29 апреля 2021
Нужно чтоб здесь был очень хороший мастер по ремонту авто. Друзья брали , уже зная что нужно ремонтировать , загнали к знакомому на сто , заплатили ещё около 3 тыс. дол. и получилась симпатичная машинка. Поездили чуть больше года, продали и сейчас уже ждут следующую оттуда же
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна на все 100
Ms. Любмая жена• 29 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Мы не покупали, но нашему знакомому при погрузке повредили. Вроде на видео все ок было, а пришло с сюрпрайзом. При чем сюрпрайз немалые деньги потянул
Картман777• 29 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Сами будете пригонять?
Кукусикиииииии• 29 апреля 2021
Мы купили Санта Фе Хюндай 2018 г с пробегом 36 миль
На аукционе купили за 8 тыс. у.е, была стукнута в зад
Страховка в дороге 1 тыс у.е, посреднику 500 у.е.
Растаможка и брокер - дохрена, не помню
Ремонт - 2 тыс. у.е.
Переделка на газ-1 тыс.у.е.
Регистрация в Украине - 15 тыс грн
Итого 18 тыс. у.е., но все на сто говорят, что машина в идеале
У нас такие от 28 тыс у.е.
Так что мы ОЧЕНЬ довольны результатом
Хотя понервничали конечно, вот так в никуда деньги перечислять
Растаможка и брокер - дохрена, не помню
Ремонт - 2 тыс. у.е.
Переделка на газ-1 тыс.у.е.
Регистрация в Украине - 15 тыс грн
У нас такие от 28 тыс у.е.
Так что мы ОЧЕНЬ довольны результатом
Кукусикиииииии• 29 апреля 2021
Никаких сюрпризов не было, как на аукционе заявлено так и приехала, даже лучше чем ожидал муж
Кукусикиииииии• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
на этот счет существует страховка. Старховая компания фотает ее в Америке, а затем в порту Одессы. Если отличается-оплачивают. Но стоит это 1тыс баксов. Экономный платит дважды
Картман777• 29 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Неожиданности могут быть через наших посредников, могут что то спереть из салона, мультимедиа например вынуть, а так на аукционах все прозрачно. Если будете сами участвовать, ищите авто поближе к порту, дешевле будет, аукцион предлагает доставку до порта, далее все равно нужно искать кто в Одессу доставить и брокера в Одессе, который возьмёт также от 300 у.е., плюс сертификация, если не будете менять оптику, то лучше через посредника также, но в таком случае, любое ДТП и вы виновны в 90% случаев
Картман777• 29 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Также как и укрохлам, там хоть знаешь что оно биток, историю укрохлам ты не знаешь вообще
Любви вам!• 29 апреля 2021
Не буду говорить что не рекомендую, так как не от переизбытка денег люди берут машинный секонд хенд. Всё вышесказанное поддерживаю. Автор, у американцев ещё слишком много лишнего, того чего не надо, я про фарш, запчасти проблема, мастера проблема, риски что ремонт будет выше плановой цифры и намного, и всё таки битая, значит могут быть скрытые повреждения, которые не только могут стоить денег, иногда и жизни. Смотрите по типу повреждения, хотя если они незначительные, то цена со всеми затратами будет дороже. Ещё деньги на адепт под Европу (фары, торпеда и тд), хотя наверное можно и так ездить. Подумайте тысячу раз, посмотрите ютуб на эту тему, я пересмотрела кучу всего, и только потом покупайте.
Солнечный день• 30 апреля 2021
Брат в Америке перевозит на аукционы авто, говорит все битые, американцы относятся к машинам не бережно, они не переживают т.к. мы, они не педантичные и не щепетильные.
Наверняка• 30 апреля 2021
Автор, знайдіть нормальних спеціалістів по викупу і підбору авто з Америки, і не буде у Вас вище описаних проблем!Якщо що, я в темі цього всього вже років 4, за цей період обсуговували не менше 50 авто з Америки і всі недоліки гарно видно з фото, важливо, щоб професіонал вибирав, а не менеджер, і все буде ок!Всі деталі ідеально підходять, треба знати, які авто брати, і оптика, це задні фонарі, які перешиваються і все!Ніяких торпед міняти не потрібно-видно, що в 90 % Вам пишуть люди, які чули дзвін, але не знають де він!!
Наверняка• 30 апреля 2021
Для розуміння порядку цін, в 2020 році взяли форд Ескейп( Куга в Європі) 2.0 максимальна комплектація, 2017 рік, пробіг щось близько 20 тис.миль-став в Україні+-16 тис. долларів!Сусід взяв, буквально на днях, майже пусту Кугу, з салону за 24 тис!От Вам і різниця!І думайте, готові Ви переплачувати майже половину від вартості авто, за те, що хтось на ній проїхав 32 тисячі кілометрів!
Помидорина• 30 апреля 2021
пригоняли 1,5 года назад,Хюндай Санта-Фе 2018 г ,на аукционе 7 тыс.у .е забрали не бит(только треснуто лобовое), был просто угон в Америке и все, история чистая
посреднику 1000 у.е.
за растомажку и регистрация у нас где-то около 7 ты. у.е. еще+поменяли лобовое ,около 5тыс. грн
Немного понервничали когда деньги в Америку отправлялись потом все ок, когда увидели фото в контейнере выдохнули,шла около 1,5 мес.
Машина огонь!!!!!! Довольны как слоны, ранее была Хюндай Соната
посреднику 1000 у.е.
графиняВишенка• 30 апреля 2021
Покупали 2 машины из США с разницей ы 2 года, - VW Touareg и Ford Fusion. По экономии, - чем дороже машина тем выгоднее. Обе в максимальной комплектации и обе на момент покупки- до 70 тыс.км пробег. Здесь бы за такие $$ с таким пробегом и в такой комплектации купили б одну и то фиг пойми смотан пробег или нет и что вообще с той машиной было-у нас историю отследить нереально, а там такие манипуляции уголовно наказуемы. Из сюрпризов - одну из машин повредили при транспортировке, но страховая разместила все.