ХуАнита• 30 апреля 2021
Кто брал детей с детского дома?
Поделитесь насколько это замороченно какие документы нужны? И как обезопасить себя чтоб ребенка дали не от наркоманов алкашей?
Мудрецыха мира сего• 07 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Знаю такого ребенка, два года поигрались, родили своего, а этого оттдали обратно, ребенку на момент возврата было 5 лет.... что с ребенком творилось - не передать словами((((
Господи, меня передёрнуло аж, проклятые люди
Железная тетя• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Откуда он знает. Там вообще такое в картах написано ,что верить нельзя. Потому что никто их никогда не обследовал и не лечил, там задержки развития одними только обстоятельствами жизни вызваны.
Сказки про брата-сестру-дтп не верю, таких детей забирают родственники.
Не верите? Даже здесь, на советчице была подобная тема- муж хотел взять детей брата под опеку. Жена была против, так как своих двое. Так каждая третья писала, что своя семья дороже, детей надо в интернат отправлять.
Железная тетя• 31 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Капец своими руками себе жизнь искалечила
И несёт крест она, а не мать биологическая.
Железная тетя• 31 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
за два года не смогли социализировать 3-х летку??????
Да, если есть неврологический диагноз, могут не смочь.
Железная тетя• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Я не берусь судить. Ещё несколько лет назад семья брата моего мужа взяла под временную опеку девочку(опять же не Украина). Вот там для меня вообще шок был, нах государство такое чудит. Девочке 6 лет(их родным детям тогда было 6 и 8лет), отец пытался зарезать мать. Так вот пока отец под следствием, а мать в больнице(типа выживет-не выживет), раз не нашлось желающих среди родственников взять ребёнка, эту девочку отдали в семью брата мужа(вообще левые люди) . Понятия о лишении родительских прав здесь нет, соответственно, пока есть мама или папа, ребёнка усыновить/удочерить нельзя. Короче, эта девочка, наверное, полгода у родственников наших жила, а потом, слава богу, мама выжила, из больницы вышла и ребёнка забрала. Я тогда думала о ребенке, ну, капец, вообще, что котёнка на передержку взять...
Такое практикуют, поселяют в семью. А в детдоме, что легче бы было девочке? А так домашние условия ей создали.