Н@Диете• 30 апреля 2021
Паски (2)
Мне кажется, я сильно мало теста наложила в формы (от жадности, хотела больше пасок чтоб было)
Теперь смотрю, мне кажется, до верху не доползут. Всё пропало, или я могу заново собрать в кучу тесто и раскидать на меньшее к-во форм? Оно может туда сюда всходить дважды??!
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
терка и глазурь вам в помощь)) а вообще у меня тоже странно подошли - посмотрела в рецепт - накласть не больше 1/3, хз как я ложила - одни вілезли, вторіе до половині не долезли - оборвала боковіе бумажки, будут низкие купола)))))))))
Та блин, говорилось выпекать 30-40мин при 180!!!!
Я со старта фольгой считай накрыла, так как зарумянились при 180 за 5 мин конкретно
Потом я 150 убавила, и в общей сложности 25 мин пекла. И чёрные такие
Да, нелегкая выпечка
Сиренькая• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Да, нелегкая выпечка
ой, да отличніе у вас пасочки! реально! там аж у одной чуток чего-то темное, я ж говорю - отскрести и замазать глазурью и посіпкой)) у меня тоже в рнецепте 35-40 мин, опустила противень на самую нижнюю, у самой большой все равно шапочка темновата и слегка набок - ниче - глазурь наше все))
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Теперь сиди думай, не сырые ли
А то я этой шпажкой проверку не понимаю.
Я не видела, какая она - мокрая.. Не пойму по этому. Вроде сухая, но 26 минут....
Сиренькая• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Теперь сиди думай, не сырые ли
40 мин? спите спокойно. я даже ничего не проверяла, только дірки тікать(((
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Да, тоже на нижнем пекла.
Подгорели те, что под стеночкой были
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Неее, именно Я только 25 мин...
40 они б у меня наф сгорели б
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Ну, в общем норм, терку вон советую. Счешу немного, намажу и красота
Сиренькая• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Неее, именно Я только 25 мин...
40 они б у меня наф сгорели б
нууу, назад уже не поставишь. могу утешить, что маленькие все 100% испеклись)))))))))
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Единственное, с самим праздником Пасхи так и не разобрались. Ну, значение его)))
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Если нет, буду переделывать. Это уже дело чести блина)
Сиренькая• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
ну, так вроде у евреев пасха -єто символ спасения евреев, окгда они в Египте біли. ну єто - помните -фараон, ангел режущий младенцев...
чего у нас тоже Пасха - не знаю. мне больше нравится укр Великдень -праздник восвресения. для меня - єто типа мі признаем , что Ис Хр воскрес, т.е. мі верим в загробную жизнь, т.е. сами надеемся , что и нам такое будет)))))))))
Телефон Рубика• 01 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А разве ж можно сегодня печь?
Пятница же страстная!
Как же без вас тут
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Оно то да
Но как я там выше писала, Иисус сам перед смертью праздновал Пасху. Ну, по нашему если судить, то сам свое воскресение отметил)
Сиренькая• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Оно то да
еврейскую он праздновал
КрытыхРынков• 01 мая 2021
И я только испекла. Все поднялись до бортика, хотя на 5-ой минуте в духовке, была уверена что 3 штуки ’сбегут’.
ПС: с дизайном я не дружу
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Как же без вас тут
У них так)
Правда нет на этот счёт в Библии ничего запретного
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ПС: с дизайном я не дружу
А вы что, и украсили уже???
Или горячие, надо ж ждать.. Не?
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляСиренькая
еврейскую он праздновал
Ну типа он еврей, и праздновал освобождение то, получается
А потом мы накрутили с названием уже))
Разведка Маша• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
У них так)
Одну из сгоревших, в разрезе покажите ? Интересно какое тесто.
КрытыхРынков• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
А вы что, и украсили уже???
Или горячие, надо ж ждать.. Не?
Теплые были, сверху белый шоколад. Я всегда сразу украшаю
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас, минуту
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот
Наелась бутербродов, продолжаю паской))
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Где начинка моя делась)) не пойму
Н@Диете
• 01 мая 2021
Вроде вкусно, но эта маленькая таки нехило пригорела, дно само и шапка
Разведка Маша• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Вот
Наелась бутербродов, продолжаю паской))
На вкус не знаю, а на вид внутри хорошие.
Разведка Маша• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Люди, как их хранить??!!!!! Чтоб не задубели
У меня просто так открытые стояли.
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну такая, тесто средне сладкое, и привкус цедры рома ванили. Такая, ароматная. Не постная. И цвет хороший, не такой бледный как на фото
НуПогоди!• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Из бумажек не доставайте, накрыть можно полотенцем. У меня тесто стоит, буду утром печь, рецепт такой мудреный выбрала.
matyakaslova• 01 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Вот, две сгорели
Присела в советчице на 5 минут ????? Пожарила борщ