Безпринципная• 01 мая 2021

Вот и я пошла в лазерхауз

Попробовать как подействует, подкупила скидка 100 грн на подмышки
Интересно как волосы будут реагировать на лазер
Надеюсь все будет ок, за такую цену не жалко как-то стало. Немножко показывало но все ок
Всем добра 🙏🤗
Колхозница• 01 мая 2021
Просите чтоб мощность посильнее ставили иначе долго будут вас мурыжить

Поддакиваю иногДА• 01 мая 2021
больно?
Колхозница• 01 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
больно?
Мне не, а подруга ’умирала’
Матраскин Брат• 01 мая 2021
Кто бы меня заманил скидкой на зону бикини и голени. Боюсь вреда от процедуры из-за варикоза((
Меряю линейкой• 01 мая 2021
послушаю про них
хочу туда к косметологу
автор Безпринципная • 01 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
больно?
Легко покалывало, но все пишут что зависит от мощности, я впервые была переживала что б аллергии не было и т.д,. Делала подмышки только, я сама себе делала воскову епиляцию так к боли нормально отношусь там, но все равно устала от этого и решилась, есть иногда раздражение после бритвы или вросшие что меня смущает (
автор Безпринципная • 01 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Почему варикоз не лечите? Сейчас много способов
Матраскин Брат• 01 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
На самом деле вариантов лечения не много.
автор Безпринципная • 01 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Там ведь лазарем лечат?

Настя Снежок Воля• 01 мая 2021
Лазерхаус это деньги на ветер
Ватный Пупс• 01 мая 2021
Я хожу в ЛАЗЕРРУМ, тоже были скидки. 2 процедуры на подмышки и бикини, и 1 на ноги полностью. и результат хороший.Жду 3 б процедуру уже. Но после второй уже начали просыпаться «спящие» волоски . Посмотрим, как дальше будет. У меня есть варикоз на ногах, мне сказали, что это никак не является проблемой. До этого подруга с варикозном проходила но в люменис, тоже все ок.
Рожайтретьего• 06 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Там ведь лазарем лечат?
Это не лечение, а просто косметическое удаление вен. Проблема не уходит. Я сделала, прошло 2 года, нога опять стала болеть.
автор Безпринципная • 12 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
ну так нужно избавляться от этого, оно всю жизнь будет беспокоить
Рожайтретьего• 13 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Избавляться от чего? :)) от вен? А вы в курсе, что кровь, которая шла по удаленной Вене, теперь перераспределяется на другие вены, и теперь эти Вены подвергаются нагрузке. Поэтому врачи рекомендуют до последнего не удалять Вены и тем более из косметических целей.