Хочу в БАНю• 01 мая 2021
Агрессивный муж, не любит ребенка
У мужа приступы агрессии. Вместе давно, ребенку 1.5г. Уже нет сил терпеть. Уходить без развода не собирается. Ребенок видит, как отец унижает отборным матом мать. Сам муж рос без отца. Мать его сдала в ясли с 1,5 лет и он ее мало видел, больше бабушку. Всю жизнь его мать прожила, постоянно в нужде.Они с бабушкой всю жизнь проклинали бывшего мужа, что бросил ребенка (моего мужа).Теперь он, будучи взрослым равнодушен к своему ребенку. Не хочет с ним проводить время, общаться, только изредка по настроению. Помимо этого, еще и агрессия в мою сторону. Но сам не идет оазводится, т.к жить негде, и бабушка вдолбила ему, что надо быть однолюбом. Вот и мучаемся с ним.Он за жилье, а я за оплату комунналки и еду (т.к бросать дите до 3-х дет из-за работы не хочу, т.к вырастит жестокий бесчувственный эгоистичный чурбан, как видно по мужу). Кто был в такой ситуации? как влияют наиоебенка эти неожиданные вспышки агрессии? и есть ли мличные примеры, как вырастить нормального мужчину без отца. П.С. если я подаю на развод, на меня
автоматом падает весь финансовый вопрос. Есть что сдавать в аренду, но этого хватит только га комуналку (( на чаше весов психологическое здоровье дитя, но без папы и в нужде, или жить в комфорте, но с психами отца (читай, как пособие для выращивания такого же психопата, унижающего в будущем весь женский пол). Че делать-то?
Луноходик_Ик• 01 мая 2021
Т.е. если Вы отдадите ребёнка садик в 3 года, то чурбаном он не станет? Интересно.
Луноходик_Ик• 01 мая 2021
Что делать - по-любому искать работу, будут деньги- будете решать что-то.
Отжигающая• 01 мая 2021
Лучше уж в сад, чем в неадекватной обстановке дома.
И какая разница, кто на развод подаст, от алиментов это не освобождает. На себя тоже можете подать.
КротоТо• 01 мая 2021
Че делать?
не рожать от уродов, он же не в один момент стал таким
но уже есть ребенок, потому остаться одной с ребенком и встретить нормального мужчину
Я такая наивная• 01 мая 2021
А зачем вы выбрали такого человека отцом своего ребенка и мужем для себя?
КротоТо• 01 мая 2021
п.с. млего мужа сдали в сад в 8 мес, при заводе. Вырос абсолютно адекватеым и добрым человеком.
Я в сад не ходила. Иногда злюсь.
ХикориДикори• 01 мая 2021
А от чего у него вспышки агрессии?Подсыпайте ему тихонько успокоительное( шучу)
Омлетик• 01 мая 2021
Гены уже бракованные, сад/не сад, а в ребенка по-любому вкладывать много-много любви, заботы, внимания. Но и не переборщить. Не легко это.
От мужа уходить, это же очевидно.
Русалка на ветвях• 01 мая 2021
У нас обычная семья. Отвела в сад в год и десять месяцев. На работу вышла позже, ребёнок к тому времени адаптироваться к саду, переболел.
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
до рождения ребенка он был нормальным, любовь и все такое. Радовались, сто все так хорошо у нас. Но потом все изменилось (( Мы с ним 14лет. Отец он только биологически.
Я такая наивная• 01 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы же знали всю подноготную его семьи.. вас все устраивало?
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляОмлетик
От мужа уходить, это же очевидно.
точно, гены. Его не переделать. Насильно мил не будешь
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
не поняла. А со скольки нужно?? просвятите
очки_ннадо• 01 мая 2021
Как удобно прикрываться «интересами» ребёнка.
В такой семье у ребёнка шансы вырасти неадекватом стремятся к 100%.
Если вы не в состоянии заработать себе на коммуналку и еду, то хоть бы смотрели от кого рожаете.
Жаль вашего ребенка(
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ржака.... А в такой семье дитятко вырастит в любви и заботе?
ржака-не уместное слово в данном вопросе
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
с алиментами не получится. У него там с документами вопросы. Только если сам соизволит
очки_ннадо• 01 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну какие могут быть вопросы?
Алименты в твёрдой сумме ещё никто не отменял, а если платить не будет, так хоть родительских прав лишить сможете.
Он калечит психику вашего ребёнка. Подождите годик и уже ваш сын вас матом крыть будет, пусть и не понимая, что говорит. А там уже и до осознанного мата недалече
Дама_с_караваем• 01 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Че делать?
всегда удивляют такие комментарии, к чему он? уже по факту ребенок есть, к чему ваш вброс ’ не рожать’, это из серии #советсвойсебепосоветуй
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Че делать?
ждала такого коммента. до рождения ребёнка он был нормальным и вроде как любящим. Но время идет. Была у него стрессовая ситуация, наверное повлияла на психику. И после рождения ребенка все меняется.
Одни_мысли• 01 мая 2021
Автор, просто очень Вам сочувствую.
У меня сын живёт с отчимом, почти 10 лет, он взрослый мальчик на 3 курсе университета и за последний год в его адрес были 2 вспышки агрессии с криками от мужа. И в последний раз даже схватил сына за грудки. Со стороны отвратительно и не нахожу оправдания мужу. Из-за этого сын вообще на съемную собирается съезжать.
По счастью, раньше, за все 10 лет ну раз 5 было, что голос повышал и пока ни разу не ударил. Но каждый раз у меня шок и стресс и честно говоря желание развестись.
Сын у меня классный и безпроблемный, просто барак у него, сам неаккуратный, в этом страдания мужа, бывшего военного и аккуратиста, понять могу. Но орать все-равно нельзя.
Дама_с_караваем• 01 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
в смысле? мало ли что там с документами, в интересах ребенка идете в суд и подаете на алименты еще и на себя, вы решите или вы действуете или нет
от советов на советчице ничего не изменится, только если вы сами что-то с этим начнете делать
агрессию нужно сразу пресекать, с вами и ребенком так нельзя точка, или со временем начнете получать кулаком в спину
сам муж признает проблему? собирается что-то с этим делать?
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
нет. но не всегда это показатель. я тоже росла без папы.
Я такая наивная• 01 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А зачем тогда вы сейчас смакуете инфу о том кто у них какой был и как с кем обращался. Зачем? Он вас просто разлюбил и терпит(
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
подать на алименты не проблема . их поосто не взыщут с него, никто не будет за ним гоняться и требовать выполнение решения суда. От попытки пресечения агрессия еще больше увеличивается,все делала. через время приезжает плсле дачи с улыбкой, как будто ничего не было. иногда извиняется. что с этим можно сделать? к психологу не хочет.
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Че делать?
какому нормальному мужчине нужны чужие дети?
Хочу в БАНю
• 01 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Жаль вашего ребенка(
у вас дети вообще есть? у меня грудной ребенок на руках! или мне вместе с ним на работу ходить? если вы не в курсе, многие мужчины становятся другими людьми после рождеоия ребенка, т.к меняется все!