Робот Вертер• 02 мая 2021
Где в Киеве хороший выбор ламината?
Кроме эпицентра, леруа
Капитанша• 02 мая 2021
Ламинат и Эпицентр? Эт вы серьезно или шутка?
Мы брали в несколько квартир на Петровке в БрендПол. Еще у них на Поздняках есть магазин. Выбор хороший и скидки делают они там. Цены самые низкие из всех где мы смотрели. Но там минус-маленькое помещение и не очень удобно выбирать. Поэтому мы выбирали в Milano (напротив Эпицентра на петровке) , а брали в брендпол
Можете еще посмотреть на Межигорской 25. Там тоже огромный выбор
Ну а последний ламинат мы купили на прошлой неделе. Его тут девочки посоветовали. Parador i Wineo. Выбрала в магазине, а заказали в интернете. Получилось на 100грн/м дешевле. На объеме 60метров сэкономила 6000.
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
По каким критериям выбирали? Мне тоже нужно купить ламинат на такую же площадь. Смотрю пока в сторону квик степа, но мне нужен влагостойкий, собака дома.
Малая еще та• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Подскажите пожалуйста где выбирали Parador?
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы знаете, был у меня и квик степ в одной кввртире. Честно разницы вообще никакой не заметила. И я уже научилась не переплачивать за бренд. Так что квик степ-это вариант когда денег много и лишние пару тысяч вам погоды точно не сделают.
Мне важно было чтоб водостойкий,,т.к у меня он будет и в кухне. По таким критериям советовали немецкий Meister и Haro. Но мне декоры у них не погравились. Поэтому остановились на Parador и Wineo
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Выбирали в главном офисе Witex. У них шоурум на Богатырской. Мне их тут посоветовали. Там и скидку были готовы делать, но в инете нашла дешевле цену. Взяли в интернет магазине.
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо за ответ. А какой именно на кухню выбрали: парадор или винео
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Винео взяла. Там серия AquaStop. Помотрите на сайте Witex
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
спасибо. сейчас посмотрю. так что за бренд квик степа не стоит переплачивать? а то я думала уже раскошелиться на него, экономя потом на чем то.
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне кажется не стоит. Вы платите за бренд . Ну вообще никакой разницы я не увидела, честно))
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
спасибо
Капитанша• 02 мая 2021
Alsapan у меня лежит в одной квартире. Отлично себя ведет) и балтерио есть)) если не гнаться за брендом, то вполне можно сэкономить (ну понятно, что не KingFloor из эпицентра и не Egger брать))
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
расскажите мне еще за балтерио. рассматриваю его в том числе.
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
посмотрела парадор. цена под 1000 грн за метр, а квик степ по акции 690 грн. пока не вижу, что эти бренды дешевле
но все равно спасибо. будет повод детально рассмотреть еще другие бренды.
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
мы его 3года назад укладывали. Он тогда по декору нам подошел. Не плохой. Мастер при укладке хвалил. Лежит. Нареканий нет)
Но сейчас балтерио уходят из украины. Поэтому только из наличия выбирать))...
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
690 квикстеп -это с фаской? Я когда выбирала-то такая цена была за ламинат только без фаски. Без фаски-для меня это точно не вариант((
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Посмотрите винео. Он дешевле чем парадор. Я парадор в одну комнату только брала,т.к он по декору мне идеально подошел...
И тот и другой-немцы
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
И тот и другой-немцы
хорошо. посмотрю вживую еще где то. у меня декора как такового нет. пока выбираю по качеству, а там будем уже как то придумывать)
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
И тот и другой-немцы
но винео аква стоп я не нашла серии. может она как то по другому называется?
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я не помню точно название сейчас. В тел скрин нашла
Капитанша• 02 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне кажется качество-тут тоже все относительно.
Мы когда покупали Alsapan (Франция), начиталась отзывов что его не хвалят и т.д и что он хуже немцев и бельгийцев(тот же балтерио и квик степ). Но купили его. Сначала жили в той квартире сами, все было Ок хотя он и в кухне был. Потом квартиру продали. У девочки которая там сейчас живет недавно кран сорвало...вода минут 30 стояла. Говорит ничего с ламинатом не случилось...
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
да здесь как кому повезет. ну и учитывать нужно то, что с каждым годом качество все хуже и хуже даже у проверенных брендов.
Малая еще та• 02 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо!