Шкала Радости• 03 мая 2021

Чужая кошка родила котят, у нас во дворе

Дети нашли их ,они пищали , кошка испугалась и убежала куда-то . Я переложила их в коробку и положила грелку...что делать дальше? Капец какой то девочки
СережкинаЯ• 03 мая 2021
Берите себе !

Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2021
Вы знаете чья кошка? Если да то отнести им.
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2021
Поставьте коробку на место и не подпускайте туда детей
Подскажите плиз• 03 мая 2021
Ждать когда кошка вернётся, котят не трогать
ЯблокоРаздора• 03 мая 2021
Купите смесь роял канин для котят. Кормить каждые 2-3 часа, животы массировать, попы... Или поискать кормящую кошку, может она примет
Это очень тяжело, но невероятно, вырастить таких крошек 🙏
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2021
Пусть в коробке лежат, под навесом каким-то , вдруг дождь. Кошка прийдёт сама к ним
Оцененная• 03 мая 2021
Их нужно кормить каждые 2 часа. Оставьте коробку там, где была кошка и наблюдайте. Если не вернётся, нужно будет выкармливать)

автор Шкала Радости • 03 мая 2021
Котята новорожденные . Ещё мокрые были теперь переживать буду.
Ирина-3428• 03 мая 2021
Оставьте их на том месте, где нашли, но просматривайте за ними
Грелка это правильно.
Котята не могут долго быть без еды в Ветаптека купите спец бутылочку с соской для выкармливания котят и заменитель кошачьего молока.
Котят нужно кормить каждые 1,5-2 часа.
Ещё нужно массировать живот влажным кусочком ваты
автор Шкала Радости • 03 мая 2021
Ответ дляИрина-3428
Грелка это правильно.
Котят нужно кормить каждые 1,5-2 часа.
Не трогаю их пока. Может вернётся кошка ещё
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Кошка прийдёт сама, не ходите вы чтоб не спугнуть.
НаливайКа• 03 мая 2021
Пока поставьте коробку на место, котят не трогайте, детей не подпускайте и сами не подходите. Ждите. Если за 1,5-2 часа не вернётся, начинайте выкармливать + массаж животиков и попы. И в тепло их, грелку в свитер из шерсти заверните.
Дадосвидания• 03 мая 2021
отнесите на место
без кошки их надо круглосуточно выхаживать, хорошим кормом с пипетки, попы вытирать, да ну.
а так помрут.
у меня так и умерли во дворе. Я сама беременная еле ходила, только после сохранения, бандаж, ребёнок 2 лет на руках, лето,жара, и котята пищали пока не умерли.
Дадосвидания• 03 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
если молока не будет, то не выкормит, может и не вернуться. Говорят что часто первая беременность часто такая.
Ирина-3428• 03 мая 2021
Автор, в течении суток наблюдайте. Приходите только чтобы покормить и поменять грелку каждые 2 часа
Котят оставьте на том же месте.

Автор, а в каком вы городе?
Вы знаете чья кошка? Или она бездомная?

Если кошка не вернётся, можно попробовать найти кормящую кошку, как вариант обратиться в приюты и озж вашего города, группы в фб
Если кормящая кошка не найдется, выкармливать самостоятельно

!!!Очень важно, чтобы котята не были голодные слишком долго!!!
автор Шкала Радости • 03 мая 2021
Ответ дляИрина-3428
Котят оставьте на том же месте.

Автор, а в каком вы городе?
Вы знаете чья кошка? Или она бездомная?

Кошка бездомная скорее всего. И дикая ((( Родила в вольере . Я просто переложила их в коробку пока. Никуда не переносила .
Я в киевской области. БЦ.
Ирина-3428• 03 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Я в киевской области. БЦ.
БЦ - это Белая Церковь?
Поищите озж и приюты в области

И покормите котят, и ночью кстати их тоже кормить нужно
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2021
Они будут пищать, она придет.
Ух ты какая Я• 03 мая 2021
Детям руки поотбивать... а вы куда смотрели?

Первоклашка Я• 03 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
отнесите на место
а так помрут.
И вы нечего не сделали что бы спасти?
Просто писк этот слушали?
автор Шкала Радости • 03 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Себе отбейте
Дети нашли ,меня звали . Кошка дикая
НеГолосую• 03 мая 2021
Автор....как там малыши?. Мама к ним пришла?
автор Шкала Радости • 04 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Слава Богу,пришла . Дети хотели вчера их в дом забрать, я оставила их ,там на месте. Но кошка дикая, как подходила я посмотреть ,она сразу убегает. Оставила ей еды , может поймет,не будет боятся
НеГолосую• 04 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Слава Богу что кошка мама пришла к ним...они ж совсем крошечки.
автор Шкала Радости • 08 мая 2021
Кошка бросила котят . Два котенка умерло. Они пищали ,пищали ... Уже окаменели почти. На грелке отогрели ... В общем двоих выкармливаем сами
автор Шкала Радости • 08 мая 2021
Окачинели *
Не знаю... Прям морока с ними.... Но так жаль их... Малыши ,крохи совсем