ФсеСама• 04 мая 2021
Что такое Joom?кто там заказывал?
С Фейсбук реклама показывает. Низкие цены . Это типа Али или что это ? Кто там заказывал ?
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Да,типа али,но вы там не общаетесь с продавцом напрямую
Мне больше нравится, чем али, проще вопросы решать в случае брака, потери посылки и тд
Прячусь от Всех• 04 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И мне намного больше нравится, чем Али. Доставка всегда бесплатная, деньги и проблемы решаются намного проще. Ушла с Али
Мамаша в бигудях• 04 мая 2021
это типа еще хужее что то судя по ценам ожидание реальность будет еще покруче чем али )))
Прячусь от Всех• 04 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Как боты под копирку отвечаете )))
Вы странная, я, 6аример, из Харькова, выше комменты ко мне отношения не имеют. Меня улыбают такие видящие ))
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага
У меня была история-заказала пуховик. Через 2 недели по шву порвался, очень порвался по щву, сантиметров 50 наверно (и рукав, и сам пуховик)
Написала, фото прикрепила, мне аернули 50 процентов стоимости, этих денег хватило прошить пуховик по шву с обеих сторон и осталось еще)
Ну и там по мелочи по типу сломана сережка и тд- возвращают без вопросов деньги
Прячусь от Всех• 04 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага
У меня много раз возвращали деньги, но покупки были меньше. Из последнего заказывала весеннюю курточку дочке, пришел не тот размер, заставили коуртоску порезать, прислать фото. Всю сумму вернули 400 грн. )
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
И нет нервотрепки с общением с разными китайцами)
Прячусь от Всех• 04 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, это огромный плюс
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, это огромный плюс
Ага, и там в поддержке видно наши работают, общение не через переводчик явно. Всем все понятно
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Это в приложении все? Надо устанавливать ?
Я с приложения заказываю, мне так удобней
Фима Собак• 04 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А качество товара такое же как на Али?
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Ответ дляФима Собак
А качество товара такое же как на Али?
Да, там те же продавцы. И товар такой же, как на али, понятно, что не весь,но большинство одинакового
По отзывам нужно смотреть
Любимка-анонимка• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Девочки, а по цене сравнивали? Где дешевле - на Али или в Joom?
А по-разному
Плюс минус одинаково
На джуме цены уже с доставкой все, а на али пересчитывать нужно,чтобы сравнить цены
Плюс минус одинаково
маминаБубочка• 04 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А по-разному
Плюс минус одинаково
Спасибо!
Фима Собак• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Только что зашла в Джум. Вчера на Али купила товар за 28 грн (доставка бесплатна), в джуме такое минимум 45грн.
ФсеСама
• 04 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
а куда доставляют? на укрпочту?
ФсеСама
• 04 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Но для меня было немного дико резать куртку ))
прикольно))