Тектоническая расческа.• 04 мая 2021

Есть такие у кого родители вечно скандалят

Девочки, среди вас есть такие, чьи родители всю жизнь скандалят? У меня родители 30 лет вместе и вся их жизнь это вечные скандалы, бывали просветы, хорошие моменты, но страшные ссоры постоянно. Всё моё детство прошло в их скандалах. В 22 съехала от них, на мне эта вся жизнь конечно сказалась, до сих пор расхлебываю(( И теперь когда приезжаю в гости, они все равно ссорятся. Так надоело, жуть
Швидка Настя• 04 мая 2021
Да. Только я и по сей день живу с ними

миссАрфография• 04 мая 2021
Не совсем. У меня мама пилит папу. Не понимаю, почему он от нее не сваливает
Пффф 100%• 04 мая 2021
То скандалит,то душа в душу. И так почти 40 лет
Зяблик протестант• 04 мая 2021
Скандалят всю жизнь, 45 лет. Это их способ существования вместе. Мама выносит мозг папе .
ВернитеВалеру• 04 мая 2021
Мне 32, и я тоже помню за свою жизнь с родителями только скандалы(( Это очень больно наблюдать и понимать, что ты не в силах что-то сделать. Моя мама спокойный адекватный человек, а отец это просто какой-то кошмар ходячий. Вечно истерит, сплетничает, на работу не ходит, вечно делает из мухи слона, целыми днями болтает с женщинами по телефону. Его поведение вызывает у меня только отвращение. Всегда так хотела, чтобы родители развелись, но отец сказал, что сожжет дом, в котором они с мамой живут, если мама подаст на развод. Мама не может все бросить, так как рядом живет ее мама. Тупик просто(((
Повелительница лампочек• 04 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Манипулятор херов.
Ничего он не сделает. Кишка тонка.
Смайлик• 04 мая 2021
46 лет в браке, как кошка с собакой или того хуже...
С 16 с ними не живу и рада. Только вот психика сломана и у брата, и у меня...
Бриджит_Фрикандо• 04 мая 2021
Ответ дляСмайлик
А как это отразилось на вашей психике?
ВернитеВалеру• 04 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Манипулятор херов.
Ничего он не сделает. Кишка тонка.
Он всю свою молодось прогулял, орал вечно на маму, бухал. Как вспомню-плохо становится. Когда-то мама сказала, что будет с ним разводиться, так он сказал что повесится. Полез ночью на чердак, постучал там и смылся на всю ночь. Мы думали с ума сойдем. Я еще маленькая была, такой стресс получила не могу передать. Сейчас мама одна работает, хочет сделать дома косметический ремонт. Этот мудак не дает. Всю жизнь ноет, что будет война и мы все умрем.
Мужику 55 лет, отъел уже такое пузо, 105 кг. Может не мыться неделю, это кошмар. Все наши просьбы следить за собой заканчиваются скандалами и матом. В туалет ходит на ведро, при том что в доме есть унитаз. Девочки, что делать, как спасти маму? Это просто крик души. Дом у мамы большой, построил папа мамы. И по-дури оформили его на отца((

После шести ни-ни• 04 мая 2021
Мне 43 ,родителям 69 и 71,всю жизнь в состоянии войны...Это кошмар...Нервная система в хлам с детства и у меня,и у сестёр. Я вышла замуж в 23 года, переехала к мужу и хотя бы на это не смотрю. У меня в семье отношения полностью противоположные модели семьи моих родителей. Я об этом мечтала с детства, чтобы не как у родителей...А их видно всё устраивает...
Мальчун-задирун• 04 мая 2021
Мои так живут. Пара три рада за 35 лет бил маму. Мама пилит каждый день его, невозможно находиться рядом . Каждое утро начинается у них с этого. Зато папа на выходные пьет. Я мечтала, чтобы они развелись. Мне 35, ни я ни брат там детей не оставляем, мама продолжант и при внуках выедать мозг папе.
Повелительница лампочек• 04 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ой, бля, вот это Вы попали с мамой
Я с таким козлом прожила 5 лет, родила от него. Потом бежала роняя тапки. Поначалу все хорошо было. Потом показал себя от и до. И манипуляции и гульки были.
Ленивый как тюлень, палец об палец ничего не делал.
Узнала об измене - тут же выгнала. У меня жил.
Абьюз, газлайтинг итд, через все это я прошла.
Тоже скандалы были итд. Просто в какой то момент не позволила чтобы ребенок видел как унижают маму.
Благодарна Богу, что нашла силы закончить этот кошмар.
Маму Вашу очень жаль.
Думаю выход один - уйти вникуда.
Так по крайней мере она спасет СЕБЯ.
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2021
Мои свекры скандальные. Там папа вечно орет на мать, а та терпит.
Мой муж всегда был спокойный, в 35 лет начал скандалить, прямо смотрю на него и вижу его отца, надеюсь что это временный кризис, и он закончится, а то будет развод.
А у его сестры мамино поведение, там ее муж орет на всех, на нее, на 3 детей, а та терпит, гульки, пьянки и т.п.
Не хочу что бы мой сын слышал все эти крики и думал что это норма(
Повелительница лампочек• 05 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такое ощущение, что после того как дети вырастают в скандальной семье - то во взрослой жизни у них прямая дорога в лапы тиранов.
Вот пример Вашей ’сестры’.
У меня мама после скандальных родителей попала в лапы к тирану.
А потом и я.
Капец просто.
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот пример Вашей ’сестры’.
А потом и я.
Капец просто.
Дети продолжение своих родителей(
Благо есть исключения