Тумба-юмба• 05 мая 2021
Хомяк гадость шумит
Завели дочке хомку. Сначала ничего. Сейчас даёт жару, ночь напролет бегает в колесе, грызет картонный домик, от колеса грохот аж слышно в спальню. Как его утихомирить??
Бабушка Бетман• 05 мая 2021
У меня на кухне живёт) сначала жил в спальне, перенесли по той же причине, крутил колесо очень громко..
Тумба-юмба
• 05 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
У моего колесо бесшумное. Обожаю нашего хому))))
Я в нем души не чаю. Днём любуюсь, беседую. Но этот грохот ночью.. хоть он и в кухне. А если колесо на ночь снимать?
Помогалочка• 05 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Они очень быстро умирают(((только привыкнешь к ним,мрут.В моем доме хомяков больше не будет,по той причине,что они не долгожители
Тумба-юмба
• 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
По информации сети, они живут по 3 года.
Тумба-юмба
• 05 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
У нас кошка по ночам шумит , птицы по утрам шумят

О да. Помню довелось спать у парня с двумя котами в доме. Всю ночь на голову прыгали, мявкали, шкребли что то.
Помогалочка• 05 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сирийские 3 года,наша год прожила(((тоже дочери покупали на новый год,джунгарики год живут,никогда не знаешь точный возраст хомяка
Скомуниздила• 05 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это у него еще канареек не было, которые с 6 утра прыгают по жердочкам
Тумба-юмба
• 05 мая 2021
Жду когда стрижи прилетят и будут утром носится над окнами. Меня этот звук будит, но я очень люблю пение птиц, и свист стрижей.
Котенок аки рысь• 05 мая 2021
Мой попугай ровно когда светает,кукарекает,жил 4 года на веранде в селе на веранде...вот где пипец...
ВсеЧетко• 05 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Есть специальные блокировки для колёс. У нас были белки Дегу. На ночь колесо блокировали. Можно подкладывать деревянный брусочек или на клетку крепится крючок и накидывается на колесо
Котенок аки рысь• 05 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Издевательство(((
ВсеЧетко• 05 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Издевательство(((
Почему? Телки спали всю ночь спокойно, а весь день бегали
Котенок аки рысь• 05 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Хомяк не умрет если ночью не покрутит?
Может(( стресс
Помогалочка• 05 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Хомяк не умрет если ночью не покрутит?
Ему каждую ночь теперь не бегать в колесе,потому-что вам мешает?честно ...меня удивляют такие люди,которые заводят животных,не зная о них ничего.Заводят ,потому-что ребёнок захотел
Пи Пи Пилюля• 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, аналогично. Одна знакомая вынесла котенка на следующий день, потому что он шуршал пакетами и играл целую ночь. У второй попугаи месяца 2, но почти целый день накрытые тряпкой, чтоб не чирикали
Я сама много перечитала о попугаях и хомяках, и решила лучше не заводить
Помогалочка• 05 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я лабрадора когда-то с улицы забрала(выкинули,ибо грызла всё,покупали ребёнку,ребёнок поигрался какое-то время ,потом надоело...Это же надо гулять,кормить,воспитывать,13 лет у нас прожила,такая хорошая собака была
Пи Пи Пилюля• 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
У нас так с таксой было. Навязали ’знакомые’ передержать, мол потом заберут. В итоге, подсунули больную, никто не забрал ес-но. Мы ей операцию сделали. В итоге, прожила она у нас 11 лет и в январе этого года умерла наша девочка
Помогалочка• 05 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой,эта такая боль....у меня и сейчас кошка и собака(опять лабрадор)я их так люблю..не знаю как можно предать этих зверят..
Шкура Шуры• 05 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Про хомяков не скажу, не понимаю их. Люблю кошек.
А стрижи! Их свист! Для меня это звук спокойного довольного летнего вечера, юности, детства, умиротворения. Обожаю свист стрижей!
Веснушка• 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Джунгарики по 2-3года тоже живут. У нас сейчас 2 джунгарика. Одному точно 2года, второму - год. Их мама прожила 2,5года. Всего у нас было 4 взрослых и 8 маленьких.