Мира всем• 05 мая 2021

Творожок, йогурт 6+ Какие?

Что покупаете, какие ТМ деткам 6+ для прикорма?
Или делаете в йогуртнице?
Выбираю, что лучше добавить к прикорму.
Рыночное не рассматриваю вообще.
Отвечаю всем• 05 мая 2021
Даю Яготинский больше года уже

автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Даю Яготинский больше года уже
Спасибо, только что на этот творожок посмотрела. Не хочу кефир давать, хочу с творожка начать. Овощи и кашу уже едим.
Вапщета• 05 мая 2021
Только домашние! В магазинных пальмовое масло...
автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Домашние - это какие? Из чего?
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2021
Если вы в Киеве, то в киосках Киевхлиб молочка мне нравится. ТМ АМА.
Госпожа_тамагочи• 05 мая 2021
Вы с какого города? Если Харьков попробуйте молочную кухню https://milkfactory.com.ua/?gclid=CjwKCAjwhMmEBhBw...
автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Киев, спасибо
автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Киев, спасибо
Угадайс• 05 мая 2021
Ответ дляМира всем
Домашние - это какие? Из чего?
Це з молока ) сир готують самостійно

автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Це з молока ) сир готують самостійно
Я уточняю, т.к. у меня нет коровы и в селе никого, на рынке молоко точно не куплю. А если из магазина - из какого? На заквасках?
Сметчица• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Ну с чего вы это взяли? ОБС?
Сметчица• 05 мая 2021
Тема, Агуша и Яготинское - следят за качеством серьёзно. Смотрите только на сроки и берите в больших маркетах, сетевых - им товар везут в нормальных условиях, мин риск нарваться на последствия неправильного хранения и транспортировки
Угадайс• 05 мая 2021
Ответ дляМира всем
Так. Спробуйте молокія або щось з коротким терміном.
Пугачиха• 05 мая 2021
Мой не ест ни мой йогурт, ни творог - только магазинные любит.
Агуша и яготинское. Актимель ещё иногда и растишка с печеньем
Пугачиха• 05 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Точно. +1
Вапщета• 05 мая 2021
Ответ дляСметчица
Ну с чего вы это взяли? ОБС?
Импорт в Украину пальмового масла растет год от года. Нет такого преступления, на которое не пойдет бизнес ради 200-300-500% прибыли...тем более в наших условиях!
Сметчица• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
И что, что импорт растёт? Это ж не значит, что его в детское питание все добавляют. Поверьте, есть более рентабельное применение пальмового масла
маминаБубочка• 05 мая 2021
Ответ дляСметчица
У моего сына нет аллергии ни на какие продукты вообще. В год и месяц дала я ребенку йогурт Агуша с малиной и через час ребенок опух катастрофически, я бежала просто в клинику. При этом нет у ребенка аллергии на малину. Так что это нужно было засунуть в детский йогурт и о каком качестве идет речь?
Сметчица• 05 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
О входном качестве сырья и производства идёт речь. Вы правда считаете, что индивидуальная реакция одного ребёнка показатель низкого качества продукта? Можете представить, сколько детей ели такой же йогурт без последующей аллергии?

Катастрофа• 05 мая 2021
У нас первый творог детский был Яготинский чистый, без добавок. Потом стал Белоцерковский. Йогурт я сама в мультиварке делаю, если его нет, то обычный кефир, сметану даю. Фрукты и ягоды сама добавляю.
маминаБубочка• 05 мая 2021
Ответ дляСметчица
Я могу представить только то, что видела своими глазами. Моему ребенку уже 8 лет и ни разу, кроме того чудесного йогурта, у него не было реакции ни на какие продукты.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Нельзя детям домашнее с рынка давать. Вы на знаете в каких условиях это было сделано. Ни молоко, ни домашний творог с рынка нельзя. Только промышленное производство. Даже кипяченое домашнее молоко нельзя
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Всё знают и пишут о том, что с добавками нельзя малышам, потому что там много сахара и консервантов, чтобы эта малинка хорошо сохранилась. Ягоды и фрукты вы можете добавить сами что есть дома, это безопасней
Вапщета• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Почему нельзя? Кому нельзя? Мой ребенок с детства всю молочку кушает только с рынка, от проверенных продавцов. А вот магазинную молочку точно нельзя, потому что я не доверяю нашей промышленности! В любом случае им нужно продать свой товар, а значит они будут добавлять туда стабилизаторы, может ещё чего, чтобы получить сверхприбыль-это же очевидные вещи, вы же не в Швейцарии живёте!...
автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Мы как-то отравились проверенным с рынка, от знакомых, проколы бывают...
Пару дней колбасило.
Магазинное предпочитаю без добавок, контроль сейчас высокий, дорожат репутацией.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Я даже спорить с вами не хочу и не буду вам доказывать. Молочка с рынка для взрослых вредна, а для детей и тем более
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляМира всем
Пару дней колбасило.
Я сама этим летом отравилась творогом от знакомой тёти, теперь обхожу стороной
Вапщета• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Я также не собираюсь с вами спорить, хотите пальмовое масло, пожалуйста! Я покупала у разных людей в течение 30 лет, очень редко ошибалась и выбрасывала. Никогда никаких даже отравлений ни у меня ни у знакомых! Не первый раз эта тема, такое впечатление, что готовят людей к закрытию рынков молочных...
автор Мира всем • 05 мая 2021
Ответ дляВапщета
Нет пальмового масла в детских творожках, да, есть много где, но не не нужно его видеть во всем.
Оно кстати во многих детских смесях с рождения, и пальмовое масло разное, есть то, которое используют. Возьмите топ производителей детского питания и посмотрите состав. Не все к сожалению могут кормить грудью, поэтому приходится кормить смесью. Самые дорогие лучшие бренды - пальмовое масло в составе, но, какое?!
Вапщета• 05 мая 2021
Ответ дляМира всем
Понятно, что оно (пальмовое масло) уже везде и дальше его будет больше и больше. И там где его ещё может и нет, оно скоро появится, потому что это прибыльный бизнес. И скорее всего нам в скором будущем не оставят выбора, а пока выбор ещё есть я хочу наслаждаться домашней молочкой. И конечно жаль детей, которые вместо маминого молока получают смеси. Я кормила своим молоком ребенка до 5 лет, а сама кушала домашние творог и сметану.