Онанимный пользыватель• 05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
вентиляторная• 05 мая 2021
Вы себя накрутили

автор Онанимный пользыватель • 05 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Вы себя накрутили
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Плакат с автографом зимы• 05 мая 2021
Не нормально
Непонятно• 05 мая 2021
Он избегает этой темы и ждёт, что Вы примете решение. В любом случае - всегда - последствия на женщине.
Закидай меня камнями• 05 мая 2021
Он всегда так с вами поступал? Или только сейчас?
Ответ длявентиляторная
Вы себя накрутили
Думаете ?
В этот момент я хотела побыть вдвоем. Даже пойти на прогулку и все обсудить. Но вдвоём. С понедельника я ужасно нервничаю.
В рот не ложи• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а чего хотите вы?
Умничка-помощничка• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Делать аборт(
Самой будет очень тяжело, а этот всеравно уйдет((((
вентиляторная• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете ?
Вы для себя приняли решение?

Ответ дляНепонятно
Мне тоже так кажется. Что ждёт,чтобы я решила сама.
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Юсия• 05 мая 2021
Он не серьезный.
Ответ дляВ рот не ложи
а чего хотите вы?
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
вентиляторная• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Автор, спокойно поговорите. Он тоже в шоке, не только вы. А вы уже решили, что он против
Холодная каша• 05 мая 2021
Позвоните вечером по видеосвязи и поговорите с ним
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та не было никаких таких ситуаций просто. Поэтому, не знаю.
Интернет Бродилкин• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы разве не знаете что это решает всегда женщина.
Ответ дляУмничка-помощничка
Делать аборт(
Думаете, что не хочет ребенка?
12 галюцинаций• 05 мая 2021
Пропадите пока с радаров. Скорее всего он нервничает и ему не нравится то что хотел бы вам озвучить.
Вы сами к чему склоняетесь?
Ответ длявентиляторная
Вы для себя приняли решение?
Нет. Поэтому, мне важен разговор. И трезво решить. А он ничего не делает для этого. Мне обидно.

вентиляторная• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
Вот вы уже слушаете, что вам говорят
Холодная каша• 05 мая 2021
А сколько вам лет? Вы говорили о возможной беременности и кто как относится к совместным детям?
В рот не ложи• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы сначала сами определитесь, что вы хотите
а то складывается впечатление, что хотите всю ответственность переложить на мужчину ( в чем вы его и обвиняете)
Стеклянная мышь• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, что мешает вам говорить сразу и прямо? Позвоните / напишите четкий список вопросов на которые можно ответить да или нет. Вот и вся конкретика. Никаких ’сто мне делать?’ И прочей лирики, четко и по делу
Там_все_размывчато• 05 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Оч похоже на правду. Не хочет никакой ответсвенности. Делать а и уходить, мое мнение.
Умничка-помощничка• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
Думаю что не хочет ответственности. А понимает что она неизбежна(
Ответ дляЮсия
Он не серьезный.
Увы...

Ушел не попрощавшись. С таким видом, что я против его встреч с семьёй и хочу амебой сидеть дома.
Но у меня такая ситуация. Я плачу каждый вечер. Не могу взять себя в руки.
Это же нормально,что я не хочу в данный момент видеть его родственников? Зачем они сегодня??????
Стеклянная мышь• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор,вам рано рожать.
Непонятно• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Да.
Там_все_размывчато• 05 мая 2021
Уход от серьезного разгоаора и отсутсвие предложения уже ответ, в какоц то мере. Попробуйте получить ответ, четко спросить и по ответу поймете.
Бибер-анонимер• 05 мая 2021
Автор, я мечтаю о ребенке, уже прошла несколько эко. Подумываю о суррогатной маме. Но дорого. Родите этого ребёнка мне!