Онанимный пользыватель• 05 мая 2021
Нормальная реакция мужчины на мою беременность?
Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
Во-первых,я устала.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Закидай меня камнями• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем донорские яйцеклетки?
После неудачных попыток предлагают
НуКаНаКа• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Увы...
Ушел не попрощавшись. С таким видом, что я против его встреч с семьёй и хочу амебой сидеть дома.
Но у меня такая ситуация. Я плачу каждый вечер. Не могу взять себя в руки.
Это же нормально,что я не хочу в данный момент видеть его родственников? Зачем они сегодня??????
Это ненормально.
Как и плакать каждый вечер.
У вас горе? Кто-то умер? Неизлечимая болезнь?
От таких как вы бегут роняя тапки: истеричек никто не любит
Как и плакать каждый вечер.
Бутылка Кифира• 05 мая 2021
мой мч в молодости тож молчал не хотел разговаривать, был на морозе и не делал предложения, потом я простудилась и случилась замершая, он прям выдохнул с облегчением. ну мы и расстались нмного позже
Разгуляшка• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
А если наобещает и не сдержит слово?
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, женщины легче воспринимают беременность, т. к. у них гормоны. Мужчины всего этого не ощущают, некоторым нужно время для принятия ситуации. Он просто еще не осознал, дайте ему пару дней. Не слушайте обиженок, там одна цель - накрутить вас, да побольше.
Так прошел понедельник,вторник, среда... Этого мало?
Если аборт, то хочу таблетками. А тянуть куда уже
Жена сантехника• 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну напуган, мужчины то разные... кто то и от жён бегут узнав о беременности и детей бросают не вспоминая больше никогда. С этим чуваком все ясно и понятно, автор названивает ему, клянчит что б он что то ей сказал а он как настоящий трус морозится
Ну, тогда нефиг они такие нужны ? Правда ?
Умничка-помощничка• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не фантазируйте и не проецируйте на автора чужой опыт. Если через пару дней он продолжит бегать, то можно о таком рассуждать. А пока он в состоянии легкого шока, мы все реагируем на разные ситуации по-разному. Не накручивайте ее.
« В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : ’Давай поговорим,решим’. Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. »
Если что сегодня среда!!!!!!! 3 дня мужик!!!!28 лет убегает от ответственного разговора...
Ну давайте ещё 6 месяцев ему посочувствуем.
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Парень не обрадовался и не прибежал к беременной любимой с охапкой цветов а просто слился....
Кстати,да...
Миссис Буркул• 05 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Козлина...
Глаза_в_3_карата• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кстати,да...
Не звоните ему и не унимайтесь.... пару дней , посмотрите начнёт он шевелится или нет
Жена сантехника• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Упс... Так за эти 3 дня он так и не сделал предложение ? Какой у Вас срок ?
Бабканадвоесказала• 05 мая 2021
Тут большинство дам свято уверены в том, что любящий мужчина узнав новость о беременности, планированной, незапланированной, нежелательной, не важно, обязательно должен тут же прыгать до потолка от радости. И если этого нет, то всё, в сад его, козла.
Мужчина это тоже живой человек со своими сомнениями и страхами, которые ему ещё и показывать нельзя, ато ж заклюют, что не мужыыык. У разных людей разная реакция на неожиданности. Дайте ему прийти в себя. Завтра, послезавтра сядете и спокойно поговорите.
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это ненормально.
Как и плакать каждый вечер.
Та что мне не плакать? Если раз в жизни я хочу плакать?
Или терпеть,потому что мужики не любят истеричек
Бутылка Кифира• 05 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Козлина...
ага)) мы на тот момент уже лет 5 встречались
Домашка• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
пару лет ничего не решают в Вашем случае, я бы рожала, это же не 20.
Накладные мюсли• 05 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Делать аборт(
Самой будет очень тяжело, а этот всеравно уйдет((((
если от вас ушел, не значит, что и от нее уйдет.
Автор, не переживайте, обсудите. Готовы ли вы лично. Я бы сама решала. хотите ли вы ребенка? он скорее всего согласится с любым вашим решением и это не плохо.
Жена сантехника• 05 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Прошло 3 дня... Все эти 3 дня он уходил от разговора ! Он не хочет оставаться с ней наедине , для этого и нужны родственники, ведь при них автор не начнет неприятный для него разговор .
Детсадовский полицейский• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже так кажется. Что ждёт,чтобы я решила сама.
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Да, та и будет... В двух случаях, к сожалению. Если у вас есть силы и возможность рожайте для себя, если нет такого потенциала только аборт и расстатся с этим человеком. Он не прав в корне.
Экспертиза• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
У вас изначально инфантильный подход. Он скажет ’делай аборт’ - будет виноват, скажет рожай - тоже будет виноват. Вы хотите этого ребенка? Вы готовы, если что любить и воспитывать своего ребенка?
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он придет домой. Молчать вообще о беременности? Ждать до понедельника?
Жена сантехника• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
К кому домой ? Вы вместе живете ? И все эти 3 дня он ходил по дому и морозился ?
Глаза_в_3_карата• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аааа, так вы живете вместе? Ну придёт домой а вы помалкивайте. Он к стати видит что вы плачете?
Миссис Буркул• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вам написать как это таблетками? Уж лучше б я пошла под наркоз и инструментальный аборт, чем эти таблетки... Я весь день корчилась в палате от боли, простите, уделалась поносом, думала истеку вся кровью к вечеру, уже ника4ие прокладки не выдерживали, на мне и одежда пропиталась, постель, а вечером врач говорит, что плодное яйцо не вышло и почистила меня без анестезии и наркоза, жесть! Я домой еле доехал в на такси.
Домашка• 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Судя по его поведению- так и будет... Я Вам сочувствую... беременная женщина явно хочет другое услышать.
ой, а они там знают, что беременная хочет услышать?
я вон в браке забеременела, в 30 лет, так месяца в 4 муж перестал со мной разговаривать. Вот просто молчал. Я рыдала пару недель точно. А он потом говорит что не хотел со мной ругаться, не знал что мне говорить чтобы не ругалась я, поэтому молчал.....
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он много работает. Или я на работе, а он ещё дома. Или я дома, а он на работе.
Накладные мюсли• 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
не слушайте этих ванг - типа уйдет все равно.
У меня не ушел. Я забеременела, когда хотела (он хотел типа позже на полгода). Я сказала, что это ничего не меняет и я сейчас хочу.
Сколько Вам лет?
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Видит...
Жалел и говорил ’ну чего ты? Все будет хорошо’...
Пару раз что-то говорил о будцдес ребенке, что он будет отцом. Но то были не разговор,а так...я и не поняла. Даже не могу точно вспомнить,что он говорил
Жена сантехника• 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
Так Вы в браке ! Если он не полный идиот, то должен понимать, что девушка забеременев хочет услышать предложение!