05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
к.Буланова 05 мая 2021
Нормальная
Экспертиза 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
а для себя Вы что решили? Нормально решить для себя. А потом говорить с мужчиной.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
А сколько вам лет? Вы говорили о возможной беременности и кто как относится к совместным детям?
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Вам сколько лет, дети есть?
Бабушка Бетман 05 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Делать аборт(
Самой будет очень тяжело, а этот всеравно уйдет((((
Бред не советуйте, растерялся мужик, никуда он не уйдет
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже так кажется. Что ждёт,чтобы я решила сама.
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Судя по его поведению- так и будет... Я Вам сочувствую... беременная женщина явно хочет другое услышать.
PANTERA_KET 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Автор, я в 2 часа мужа растолкала и показала блеедную 2ю полоску, ваш на морозе
Думайте сами, выгребите лично вы? На него надежды мало
Там_все_размывчато 05 мая 2021
Ему все равно наверное, не любит. Для любящего мужчины это повод раньше делать предложение и брать ответственность. Сколько вам лет и ему, есть жилье и работа. Вы готовы растить одна с пониманием что это на много лет, ответсвенность? Сочувствую вам, сложно это все.
Єдина Країна 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
В 29 делать аборт????? Какой ужас и безответственность
НуКаНаКа 05 мая 2021
Дайте угадаю, #раньшеонбылнетакой...
Просто болталка 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Ну так надо было предохраняться, если с вами планировали делать детей через 2 года, а жениться не планировали.
Закидай меня камнями 05 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, я мечтаю о ребенке, уже прошла несколько эко. Подумываю о суррогатной маме. Но дорого. Родите этого ребёнка мне!
А донорские яйцеклетки?
Там_все_размывчато 05 мая 2021
Спросите его прямо и делайте выводы. Оцените готовы ли растить одна, потянете финансово и морально. А вообще в этом вопрое решение на женщине.
Купи слона 05 мая 2021
Одно могу вам точно сказать - мужчина, который обрадовался перспективе стать папой так себя не ведет. Он будет о вас беспокоиться, планы строить, у него будет масса вопросов и предостережений. А это чудо просто делает вид, что ничего и не случилось.
Если вы хотите ребенка - рожайте для себя. Знаете, я бы не смогла с таким создать семью, он безответственный пофигист. Даже если ребенок не входит в ваши планы - он тоже будет переживать за вас и огорчаться за ситуация. Но нет, ему просто пофиг. Так что думайте хорошо.
А_Шо_Такое 05 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А донорские яйцеклетки?
Зачем донорские яйцеклетки?
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Самый подходящий возраст для рождения детей!
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете ?
В этот момент я хотела побыть вдвоем. Даже пойти на прогулку и все обсудить. Но вдвоём. С понедельника я ужасно нервничаю.
Какой вдвоём? Беременность не запланированная, ему ваши обнимашки и розовые сопли не нужны! Он напуган!!! вот и сбежал с родственниками погулять, очень весомая причина не сидеть с вами, там брат с женой гулять без него не могут
Бабушка Бетман 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
Автор, женщины легче воспринимают беременность, т. к. у них гормоны. Мужчины всего этого не ощущают, некоторым нужно время для принятия ситуации. Он просто еще не осознал, дайте ему пару дней. Не слушайте обиженок, там одна цель - накрутить вас, да побольше.
Злюка-закусюка 05 мая 2021
Чел ветренный ,я ему не доверяю.
PANTERA_KET 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Если у вас норм родители, я бы советовала рожать...для себя. Тк да 29..и кто знает что потом.
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Парень не обрадовался и не прибежал к беременной любимой с охапкой цветов а просто слился....
НуКаНаКа 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете, что не хочет ребенка?
А это имеет значение?
Сколько вы знакомы?
Живёте вместе?
Сколько вам лет? 16? Ну судя по тексту.
Старпост - одни сопли и нытье: он виноват, он не сделал, он не спросил ... Женщине вынашивать Б, рожать и воспитывать ребенка, мужчина рядом - приятный бонус, но все равно надо всегда быть на чеку. Взрослейте и не перекладывайте на кого-то свои проблемы: а то tr@х@tьsя научились, а принимать решения нет
Умничка-помощничка 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Бред не советуйте, растерялся мужик, никуда он не уйдет
Никуда он не уйдёт... от кого?!?!?!
Не женатый, без проблем?!?!
Тест на днк дорого, и и д и будет это всю жизнь он убегает она догоняет(
Что за жизнь.
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Он не говорит потому что ему нечего вам сказать, ну что вы как маленькая?!
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какой вдвоём? Беременность не запланированная, ему ваши обнимашки и розовые сопли не нужны! Он напуган!!! вот и сбежал с родственниками погулять, очень весомая причина не сидеть с вами, там брат с женой гулять без него не могут
Ну, 28 лет -это не мальчик 18 и должен был понимать, что от секса бывают дети . Напуган ? А о ней он не думает ? Она напугана намного больше, ведь это ей или рожать или делать аборт .
Бабушка Бетман 05 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Никуда он не уйдёт... от кого?!?!?!
Не женатый, без проблем?!?!
Тест на днк дорого, и и д и будет это всю жизнь он убегает она догоняет(
Что за жизнь.
Не фантазируйте и не проецируйте на автора чужой опыт. Если через пару дней он продолжит бегать, то можно о таком рассуждать. А пока он в состоянии легкого шока, мы все реагируем на разные ситуации по-разному. Не накручивайте ее.
МойНеТакой 05 мая 2021
Автор, я когда-то была в Вашей ситуации. Только лишь с одной разницей - чётко знала, что рожать буду в любом случае. Сделала два теста, подошла к своему парню и сказала, что нужно серьёзно поговорить. Обьяснила, что метания мне не нужны, либо он с нами, либо я сама, но решаем сейчас. Парень сказал, что беременность - это же круто, учитывая мои проблемы в плане зачатия. Мы уже 11 лет вместе, недавно родился третий малыш. А когда-то он прям ’кричал’, что никакой семьи и детей до 30 лет у него не будет, карьера важнее. Вы должны решить для себя, нужен ли Вам ребёнок. Если нет - аборт однозначно. Мужчина сегодня есть, а завтра помашет ручкой. Никак в этом плане себя не подстрахуете.
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, 28 лет -это не мальчик 18 и должен был понимать, что от секса бывают дети . Напуган ? А о ней он не думает ? Она напугана намного больше, ведь это ей или рожать или делать аборт .
Ну напуган, мужчины то разные... кто то и от жён бегут узнав о беременности и детей бросают не вспоминая больше никогда. С этим чуваком все ясно и понятно, автор названивает ему, клянчит что б он что то ей сказал а он как настоящий трус морозится
Лиса Патрикевна 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
Где семья ? У кого ?
Манка Я 05 мая 2021
Скажите ему что он безответственный и вам не по пути.
А для себя сами примите решение.