05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
Реанимация 05 мая 2021
Автор,а сколько вы вместе?Не ждите,а сразу в лоб ему говорите и решайте.Желаю вам удачи
Жена миллионера 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Автор, он боится ещё больше, чем вы! Ему страшно остаться с вами на едине и решить этот вопрос, отсюда и прогулка с роднёй.
Решайте, на своё усмотрение, мы не можем дать совет. Присмотритесь к нему внимательней, как он относится к вам, выбрали бы вы его в качестве отца своему ребёнку? Подумайте, не горячитесь! Лучше все обговорить заранее, конечно же вам сейчас очень нужна его поддержка!
Удачи
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он много работает. Или я на работе, а он ещё дома. Или я дома, а он на работе.
Господи, когда ж Вы сексом -то успеваете заниматься )))
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вам написать как это таблетками? Уж лучше б я пошла под наркоз и инструментальный аборт, чем эти таблетки... Я весь день корчилась в палате от боли, простите, уделалась поносом, думала истеку вся кровью к вечеру, уже ника4ие прокладки не выдерживали, на мне и одежда пропиталась, постель, а вечером врач говорит, что плодное яйцо не вышло и почистила меня без анестезии и наркоза, жесть! Я домой еле доехал в на такси.
Ого. Не знала

Жесть.

А наркоз общий делают? Какой аборт лучше? Хотя, лучше ничего нет, но все же.
Хочу устнуть и все.
Домашка 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так Вы в браке ! Если он не полный идиот, то должен понимать, что девушка забеременев хочет услышать предложение!
я о том, что они часто неадекватные, по своей какой-то идиотской логике
НуКаНаКа 05 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где семья ? У кого ?
В больном воображении автора.
Судя по темам на форуме, тут полки́ таких незамутненных с идеей полной семьи: на отношения насрать, главное штампик в паспорте 🤦‍♀️
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляДомашка
я о том, что они часто неадекватные, по своей какой-то идиотской логике
Ну,не знаю... Мой был счастлив , но мы были к тому времени год женаты. Здесь я этого ’ парня’ не понимаю...
Умничка-помощничка 05 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
если от вас ушел, не значит, что и от нее уйдет.
Автор, не переживайте, обсудите. Готовы ли вы лично. Я бы сама решала. хотите ли вы ребенка? он скорее всего согласится с любым вашим решением и это не плохо.
От меня не ушёл, просто я более прагматична чем вы.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Господи, когда ж Вы сексом -то успеваете заниматься )))
Каждый раз,когда пересекаемся )))))
Планшетница 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет. Поэтому, мне важен разговор. И трезво решить. А он ничего не делает для этого. Мне обидно.
Он уже решил по ходу((((
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В больном воображении автора.
Судя по темам на форуме, тут полки́ таких незамутненных с идеей полной семьи: на отношения насрать, главное штампик в паспорте 🤦‍♀️
Нет! Штамп не важен. Семья -это папа и мама рядом.
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну,не знаю... Мой был счастлив , но мы были к тому времени год женаты. Здесь я этого ’ парня’ не понимаю...
Какая была первая реакция его?
Планшетница 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Увы...

Ушел не попрощавшись. С таким видом, что я против его встреч с семьёй и хочу амебой сидеть дома.
Но у меня такая ситуация. Я плачу каждый вечер. Не могу взять себя в руки.
Это же нормально,что я не хочу в данный момент видеть его родственников? Зачем они сегодня??????
Ему родычи важнее вас..
Миссис Буркул 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ого. Не знала

Жесть.

А наркоз общий делают? Какой аборт лучше? Хотя, лучше ничего нет, но все же.
Хочу устнуть и все.
Думаю, лучше уснуть и проснуться когда уже все кончено... А вообще, Вам нужно подумать хорошо и принять свое правильное решение.
НуКаНаКа 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Упс... Так за эти 3 дня он так и не сделал предложение ? Какой у Вас срок ?
Какое предложение? Фантазии автора явно идут вразрез с женаниями МЧ. И автор это понимает, только хочет переложить на него всю ответственнось за выбор.
Дерево береза 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
Родить и растить в полноценной семье это разные вещи. Да и судя из того, что вы описали полноценности уже нет в ваших отношениях.
Планшетница 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Вам как раз рожать. Возраст отличный
Ряженка 05 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Тут большинство дам свято уверены в том, что любящий мужчина узнав новость о беременности, планированной, незапланированной, нежелательной, не важно, обязательно должен тут же прыгать до потолка от радости. И если этого нет, то всё, в сад его, козла.
Мужчина это тоже живой человек со своими сомнениями и страхами, которые ему ещё и показывать нельзя, ато ж заклюют, что не мужыыык. У разных людей разная реакция на неожиданности. Дайте ему прийти в себя. Завтра, послезавтра сядете и спокойно поговорите.
Сколько ему нужно времени?

А мужчина, занимаясь сексом с женщиной, не думает, что каждый раз это удовольствие может закончится беременностью, несмотря на все меры предохранения??

Зачем, правда, Это же сфера ответственности женщины, так?
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая была первая реакция его?
Расцеловал , схватил на руки и тискал. Потом побежал с соседнюю комнату ... Я удивилась... А он побежал смотреть, как из нее детскую сделать.
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Ему родычи важнее вас..
Он боится оставаться на едите с автором... вот и сбегает под любым предлогом
Накладные мюсли 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
если вы планируете свою совместную жизнь, то эти пару лет ничего не меняют. ребенок будет через 9 мес - это почти год. То есть у вас будет ребенок на год раньше, чем планировали.
именно в вашей ситуации я бы рожала. После аборта не факт, что вы останетесь вместе. Вам будет 30.. Я сама поздно семьей обзавелась, но считаю, что если расстанетесь, то после 30 шансы встретить кого-то нового достойного уменьшаются.
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Какое предложение? Фантазии автора явно идут вразрез с женаниями МЧ. И автор это понимает, только хочет переложить на него всю ответственнось за выбор.
Я все же надеюсь, что нет... Они ведь живут вместе , так почему не пожениться, его же все до этого устраивало ?
Планшетница 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он боится оставаться на едите с автором... вот и сбегает под любым предлогом
Дааа, потому что нужно принимать решение. Мамсик видать
автор Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Расцеловал , схватил на руки и тискал. Потом побежал с соседнюю комнату ... Я удивилась... А он побежал смотреть, как из нее детскую сделать.
Супер!
Меня обнял,поцеловал. Спит и обнимает живот. Но это все розовые сопли...
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Супер!
Меня обнял,поцеловал. Спит и обнимает живот. Но это все розовые сопли...
Ну, может не все так плохо ? Задайте вопрос в лоб!
ДинамоКит 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та что мне не плакать? Если раз в жизни я хочу плакать?
Или терпеть,потому что мужики не любят истеричек
Плакати це нормально
Мій в день коли взнав,що я вагітна напився вдризг і всім порозказував,що я вагітна
Я така зла була,ревіла увесь вечір
Накричала на нього,воно дурне телефон в смітник на вулиці викинуло на емоціях
Але перша реакці - був дуже радий
Ми теж були не одружені
Бабканадвоесказала 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Прошло 3 дня... Все эти 3 дня он уходил от разговора ! Он не хочет оставаться с ней наедине , для этого и нужны родственники, ведь при них автор не начнет неприятный для него разговор .
Ну знаете, некоторым не то что три дня, а три месяца нужно. Знаю реально такую ситуацию. Мужчина почти три месяца тупил, потом сделал предложение. Сейчас вообще прекрасный папа, с ребёнком носится как с писаной торбой, жену любит, полностью обеспечивает. Но вот сначала тормозил. И такое бывает.
Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Супер!
Меня обнял,поцеловал. Спит и обнимает живот. Но это все розовые сопли...
Так не все так плохо по ходу. Дайте мужику переварить информацию, не смотрите заискивающе в глада и не требуйте сию минутного ответа. Пусть он сам думает и принимает решение. Думаю что ребёнок будет у вас!!! Но со штампом обязательно, ни каких сожительств. Беременность это повод для создания настоящей семьи
Жена сантехника 05 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну знаете, некоторым не то что три дня, а три месяца нужно. Знаю реально такую ситуацию. Мужчина почти три месяца тупил, потом сделал предложение. Сейчас вообще прекрасный папа, с ребёнком носится как с писаной торбой, жену любит, полностью обеспечивает. Но вот сначала тормозил. И такое бывает.
Ну, это совсем уже какой-то отмороженный... Тут у автора проблема другая ! Она не может ждать 3 месяца , пока до него дойдет , т.к. сама воспитывать ребенка не хочет , а время идет, как бы не поздно было сделать аборт (
кнопкодав 05 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я все же надеюсь, что нет... Они ведь живут вместе , так почему не пожениться, его же все до этого устраивало ?
Его устраивает жить вместе - они живут вместе, если бы он хотел жениться - он бы уже женился, а он не хочет и воспринимает беременность автора как давление.
Автор, сколько вы вместе и как предохраняетесь?