Ленне-Рейма• 06 мая 2021

Кико блёстки недорого для вас, по 20 шт.очков рб

Прада, дольче габана. Автомобили, квартиры.. Где вы деньги берёте? Где вы все работаете чтобы ни в чем себе не отказывать? Ездить в Турцию..
Как же я хочу в Турцию 😭😭😭😭😭😭😭и очки, и сумку, и айфон
12 галюцинаций• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, в теме про очки у людей по 20 штук очков рэй бен
Не расстраивайтесь, у меня одни третий год и живу, не парюсь

Гопница-Советчица• 06 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Кларанс — это не люкс и никогда им не был.
Насколько мне известно, то это люкс. Но может у вас есть другая информация. Можно источник?
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Кико блестки
Забила в гугл, но даже гугл не знает, что это за такое дорогое удовольствие
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Блески имелось в виду.
В теме про блески кико все кричат что они дешёвые
Насмешили. Ну, ладно очки за 10 тыс не каждый может купить, но блеск за 300 грн неужели не можете себе позволить??
Котенок аки рысь• 06 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Брала на мейке люксвижаз пинап, по акции грн 70. Вполне хороший блеск. Не вижу смысла покупать дороже.
Я ничего про это не говорю
Но блеск по 20 удивил
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Везёт. Я в Турцию хочу больше чем это всё. Мне даже очки не надо. Я на розетке гесс куплю((( обойдусь и без рей Бена, лишь бы Турция была
Разница не такая уж и большая. Я купила очки рей бен за 4 тыс, сестра гесс за 3 тыс
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, но посреднику тоже нужно заплатить. Я видела по 5 евро предлагали. Считаю что это не дёшево но и не дорого, ну и не прям копейки как кричат в соседней теме. Люди в еве по 20 грн.покупают блески и радуются. Вот это называется бюджетно
5 евро - не дешево для блеска?
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, мало ли что они кричат.
Мне кричали что духи Армани дешевеп и вонючка, только ниша, оолько хардкор))
И что белье от Сикрет это ширпотреб для бедных студенток.
А, и сумка от Корс туда же.
Так бы и послала таких, если б не бан.
Зная уровень жизни страны самоутверждаться и унижать у кого нет ниши и Ввитона с Провокатором.
Я мужа спрашиваю «могут быть богатые такими жестокими?»
Он говорит что легко.. а мне аж не верится.
Есть у тебя деньги, сумки, путешествия и тд
Салоны, рестораны, бутики. Бери и кайфуй.
А они удовольствие находят что б самоутвердиться за счет других? Печаль..
ВС реально ширпотреб, а по цене не так уж и дешево для такого качества
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляФима Собак
люди не могут позволить себе очки Ray Ban? Да ну, Автор, не позорьтесь! Я еще понимаю другие бренды.. но в RB вся молодежь бегает.
Странный вообще вопрос, где люди берут деньги. Зарабатывают, ответ же очевиден
Молодежь, в основном, в подделках бегает

РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Это люкс
Гопница-Советчица• 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
А что вы носите? Что рекомендуете?
У меня лифчики от Вики, трусы по 5 дол Интимиссими и по 25 грн трусы базовые от Некст мультипаки.
Сравнительно с рыночным бельем которое я раньше покупала (и радовалась покупкам не меньше, а даже больше. Мне тогда все было за счастье) то очень хорошее качество.
Трусы у Вики не супер. Но и то как когда попадешь.
Купальники от Вики очень люблю.
Дороже платить пока не готова.
Но посоветуйте что смотреть.
Уточка• 06 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Через Одессу?
Я в Одессе
автор Ленне-Рейма • 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Могу) дело не в этом. Я не считаю что это дёшево. Это средняя цена и это не дешман, как многие здесь кричат.
автор Ленне-Рейма • 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Согласна, что тот же Кико, это средняя ценовая категория
А Айфон. Вы пишите, вам надо. Можно узнать, для чего?
Можно. Для фото и видео.
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А что вы носите? Что рекомендуете?
Купальники от Вики очень люблю.
Дороже платить пока не готова.
Но посоветуйте что смотреть.
Я накупила этой Вики 20 шт. Часть - жуткая синтетика, по разу надела, неприятные к телу, больше не ношу. Некоторые еще с этикеткой лежат. Вторая часть - хлопок, но после 3-5 стирок с ними ужас ужасный. Они растянулись, нитки вылезли, в швах порвались (хотя стирала в спец. мешке). Мне трусики Вайкики из хлопка и то больше нравятся, хотя цена их гораздо дешевле. Еще атлантик нравится, клео, M&S.
Бюстгальтеры ВС никогда не покупала, может у них качество и хорошее
Вот Она Я• 06 мая 2021
Ответ дляУточка
Я в Одессе
Класс, тогда машиной недалеко или все равно паром нужен?
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не дешман, конечно, но и не то, что значительно скажется на бюджете.
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Можно. Для фото и видео.
Не такие в айфоне крутые фото, как вам кажется))
Уточка• 06 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Может, и паром есть прямой, не знаю. Но я бы хотела вокруг, по побережью проехаться, с остановками. Когда-то ехала так из Стамбула с челноками на маршрутке, но это не то)))

автор Ленне-Рейма • 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Трусики от вики, я согласна с вами, качество не очень. Бюсты мне нравятся как садятся, особенно если учитывать особенности своей груди и знать свою модель, качество среднее.
А вот купальник я заказала впервые, сейчас жду посылку, надеюсь что не пролечу с размером
автор Ленне-Рейма • 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мне не кажется. Я знаю какие там фото. И мне очень для работы нужно.
На самом деле я сомневаюсь между самсунгом с20 и айфоном 11 про. Но больше всё таки склоняюсь к айфону
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
может бюсты и хорошие, никогда не покупала т.к. без примерки не могу, но в трусиках я очень разочарована. Я их на 3 тыс накупила тогда. Их даже на пару месяцев не хватило
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
у меня 12 про))
и я вижу, что качество фото не отличается от других телефонов средней ценовой категории, но не с такими понтовым именем))
А самсунг с21 гораздо- лучше качество фото в сравнении с моим
автор Ленне-Рейма • 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да, у меня была похожая ситуация))
Мне нравится бельё hm. Хлопковые трусики классного качества, да и кружевных много красивых моделей с отличным качеством.
Мне вот любопытно как по качеству белье в резёвт? Часто реклама попадается, симпатичные модели там
Вот Она Я• 06 мая 2021
Ответ дляУточка
да, я тоже хотела бы на машине проехаться там, и не так далеко вроде, как по Европе
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, у меня была похожая ситуация))
Спасибо! Попробую.
В резервед никогда не брала, но там и качество одежды как повезет.
Любительница• 06 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Блески имелось в виду.
относительно дешевые если заказывать не на мейкап, к примеру, а через девочек, которые заказывают с Италии, Испании и т.д.
Я покупала маме за 170грн, на мейкапе он 618 грн.
По этому 170 грн - это действительно дешево
Солнечный день• 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Это люкс
Нет, это мидл-ап. Зачем спорить? Я в этой сфере работаю.
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Действительно, незачем.
Солнечный день• 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Действительно, незачем.
Вот и чудненько