Бубль Гум)• 07 мая 2021

Официально продлили учебный год до 11 июня

Не знаю, хорошо или плохо, но факт есть факт. Хмельницкий. Последний карантин младшая школа училась, старшая вышли позавчера. Как у Вас? Что думаете по этому поводу?
Сливочная пенка• 07 мая 2021
Нам вчера на собрании сказали, что до 5 июня, из-за того, что 2 недели были на каникулах весной.

Сливочная пенка• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мы хотели повесить кондиционер- руководство школы не разрешило ссылаясь на санстанцию. И о какой Европе говорит автор поста?
Херсон, жара на солнечной стороне нереальная. Дети уже в мае были мокрые, форму на свободную заменить не разрешали - строго блузки и юбки, некоторые сознание теряли, кровь с носа шла...

Так что мы в июне точно с города уматываем - независимо будут уроки или нет.
Николаев. Такая же жара ! 3 этаж , солнечная сторона- это просто духовка!
Форточка• 07 мая 2021
У нас пока молчат. Пусть гуляют вальсом. У нас дистанционка со всеми уроками. Ещё и чтоб летом в школе сидеть.
ВыФсеВрете• 07 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Какая школа?
Нам даже не написали что идти в щколу,сама написала учителю
Карамбулкул• 07 мая 2021
Николаев- нам учитель написала 3 июня последний день.
ТебеОноНадось• 07 мая 2021
Запорожье. Выходим во вторник, учителя говорят до 28 мая учимся
РозаФиалковна• 07 мая 2021
Та не будет никакой учебы. Школы должны быть подготовлены для принятия ЗНО. Мешать учебный и экзаменационный процесс никто не будет.
РозаФиалковна• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме

Что значит не разрешили... Блин, у меня 16 лет материнского стажа и мне ещё ни один начальник не смог навязать то, что вредит моим детям...
РозаФиалковна• 07 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет в Украине санстанции. Расформировали несколько лет назад.
Вы наверно устно просили. Попробуйте письменно обратиться к директору.
Функции санстанции выполняет госпотребнадзор в лице одного своего департамента или отдела, уж не знаю как правильно.

Самоучка• 07 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Киев, частная школа, учимся до 28 июня.
Ого. А в локдаун учились?
Поторописька• 07 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Ого. А в локдаун учились?
да, даже иногда оффлайн
вполне достойная дистанционка
такое было решение дирекции, все рады-и дети, и родители
в этой школе учеба детям не в напряг, потому что учителя классные и уроки ведут интересно (наслушалась-насмотрелась на дистанционке), и есть кондиционеры, никакая жара не страшна.