Голубая фишка• 07 мая 2021

не рекомендую такую заправку на окрошку! приготовила,угостила сотрудников и.....

як качкы дрыщем,животы болят((((
0.5 л бульйона,0.5 л кефира, 0.250 мл минералки ,0.25 л сметаны, 100 мл майонеза,4 столовые ложки уксуса,перец,яйца,картошка,огурец, копченая куриная грудка.- готовила по этому рецепту,и еще горечью отрыгивается-это курицу в жидком дыму готовили,а не коптили на дровах((((((
Утренняя зорька• 07 мая 2021
Надеюсь это шуточная тема))

Фруты_Буты• 07 мая 2021
Пищевой тролль? Забыли еще квас, пиво и пачку лимонной кислоты кинуть
Золотая орда• 07 мая 2021
Как в анекдоте - а потом я отравился печеньем.
ЛЮБА• 07 мая 2021
Это когда надо накормить так гостей,что бы да же больше и не думали больше приходить....
Золотая орда• 07 мая 2021
В нашей семье все любят окрошку, но вышеуказанный рецепт ею не является.
Патриотка• 07 мая 2021
Ой, мене починає нудити від переліку інгредієнтів))). Оселедця бракує... Як таке можна їсти?)))
Зубачистка• 07 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
В отличии от вас, не скармливаю хрючево своим сотрудникам. На себе надо было изначально проверить.
Нормальные не едят не понятную еду непонятно кем приготовленную)

автор Голубая фишка • 07 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Глаголица• 07 мая 2021
Ответ дляКундалини
Зачем что то готовить ,если вы и понятия не имеете о рецепте
Ещё и людей посторонних кормит, жестяк
Одни_мысли• 07 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот уж в точку
Зубачистка• 07 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Окрошка для меня - это помои из оливье. Даже смотреть на нее не могу
Которые кому то не зашли и вернулись)
Ms. Анонимная• 07 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
как вам не стыдно такое писать????
Ну вам же не стыдно туалетную тему поднимать типа с юмором. Регулярно
Обычно дети лет до 7 это перерастают
Одни_мысли• 07 мая 2021
Автор, вы рисковая так угощать))
Кофе в лобби• 07 мая 2021
я вообще не понимаю это блюдо- окрошку, а ваш рецепт это ужас ужасный🙄
Играю у края• 07 мая 2021
Автор, поделитесь, пожалуйста лайфхаком, как заставить людей жрать хрючево
Я такое не готовлю, но просто интересно, как можно такое есть по доброй воле? Понятно, что заставляли. Но как??
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
сначала все ели и хвалили! вкусная,но тяжелая для животов оказалась.
там не тяжелая для животов.
в каком-то из продуктов живет куча бактерий. они и дали слалабительный эффект. причем у всех. т.к. в воде все это было растворенное
Бибер-анонимер• 07 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
так вкусно было понимаете?
4 ложки уксуса??? вы их хотели убить?
Золотая орда• 07 мая 2021
И какой чудодей умудрился смешать уксус , майонез , сметану и кефир в качестве заправки?
Наверное, если кинуть спичку, то она загорится.
Глаголица• 07 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
там не тяжелая для животов.
Вообще-то 4ложки уксуса должны были убить там все живое

anel7777777• 07 мая 2021
меня уже на 3 ингредиенте тошнить начало, а там у вас их еще ого-го сколько...
Вам реально все равно, что вы отправляете в желудок???
сразу свинок в деревне представила....
автор Голубая фишка • 07 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
4 ложки уксуса??? вы их хотели убить?
это консервант и окрошка не закиснет
Обижулька• 07 мая 2021
Какой-то рецепт беее. Не думаю, что из-за курицы. Я когда-то делала с филе копчёным и было все ок. Я обычно делаю сыворотка + сметана + огурец, яйцо, колбаса или мясо, картошка, зелень, по вкусу соль и лимонная кислота. Иногда добавляем редиску или помидор. Делала на бульоне плюс сметана, тоже вкусно. Все остальные рецепты для меня помои какие-то
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Автора совсем не испугало наличие в рецепте уксуса, минералки, майонеза.
Кефира и сметаны ещё

Жесть конечно

Ещё и людей угостили...
Почемучечка• 07 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
+ до того ж забродивше))) мені що сметана з мінералкою, що квас, що кефір з майонезом, всі варіації мані нагадують салат що потік і скис)))
Alla MMS• 07 мая 2021
Фу,аж затошнило....
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2021
Ответ дляГлаголица
нет. уксус не убивает бактерии
Бибер-анонимер• 07 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
это консервант и окрошка не закиснет
а что вы эту мешанину еще и неделями храните?
Золотая орда• 07 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
это консервант и окрошка не закиснет
Кто вам дал этот рецепт?
Окрошка не борщ, чтоб ее хранить. Уксус там не нужен.
Бибер-анонимер• 07 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
надо еще было сверху лимона выдавить
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
это консервант и окрошка не закиснет
Вы ее хранить собирались?

Вы кастрюлю на работу тащили?