Чумачечая Весна• 08 мая 2021
Вот что даёт вам маникюр и педикюр?
Его наличие? Чем так нравится? Смотрю все просто зацыклены на этом.Мода или необходимость ?
Непостоянная постоянность• 08 мая 2021
Для меня необходимость это гигиенический маникюр и педикюр, так как сама я совсем не умею его делать, а аккуратность люблю.. Покрытие для меня менее важно
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 мая 2021
Красиво, приятно. И потом, я отдыхаю на маникюре, общаюсь. А дома вечно как белка в колесе
Гореотума• 08 мая 2021
Самый навороченый маникюр у кассирш в супермаркете, горничной и кондуктора в троллейбусе. Думаю, это те немногие радости, которые им по карману.
Домовенок Кузя• 08 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ничего не даёт. Никогда не делала но маникюр не педикюр.

Подкустовый выползень• 08 мая 2021
Ответ дляГореотума
Оловянный_Прагматик• 08 мая 2021
Я недавно начала делать, до этого фукала всем, кто говорил об этом. У меня хорошая должность, а за ногтями я так и не научилась ухаживать(комплекс из детства). И хоть я делаю только однотонные пастельные цвета, мне прям нравится чувствовать себя немножко лучше.
Мой_ужин• 08 мая 2021
Мне не нравятся ногти с покрытием вообще. Педикюр ещё ничего, а на руках этот толстый гель-лак вообще бээээ. У самой педикюр всегда из-за псориаза ногтей. На руках просто короткие ногти, либо вообще без лака либо с прозрачным.
Спасатель Малибу• 08 мая 2021
маникюр это так же как-стрижка , выщипанные брови , побритые ноги и т.д!
а так ничего не дает)
Мой_ужин• 08 мая 2021
И кстати, тут как начнут выкладывать фото своих маникюром, так половине хочется подарить крем для рук и масло для кутикулы. Это к слову о ухоженности
Не стесняюсь• 08 мая 2021
Красиво, я сама себе так как в салоне хорошем не слелаю, хоть есть и инструменты и лампа с лаками. Жизненной необходимости в них конечно же нет, иногда хожу когда есть время и желание быть красивой для себя. Цены на эти услуги конечно сильно завышены но что делать, жизнь одна
Оловянный_Прагматик• 08 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда мой муж сказал, почему бы самой не научиться? И я рассказала маникюрше, она улыбнулась и сказала, а как же отвлечься , поговорить? Дома так не будет.
Ягодка опять• 08 мая 2021
Ухоженность. Лично для себя. Купила все необходимое. Маникюр научилась и делаю сама. Завтра попробую педикюр.
Белочкой зови• 08 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тоже недавно начала)
Но только маникюр.
И уже ногти испортились, делаю теперь перерыв.
Но мне понравилось это делать. Чувствуешь себя леди)))
Но только маникюр.
ЯблокоРаздора• 08 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
а вы общаетесь с мастерами? я вообще молча сижу, пару дежурных фраз и все
Ягодка опять• 08 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Толстый гель лак уже давно не в моде. Я сама себе делаю, только прозрачная или нюдовая база на свои ногти. Где там толстый?
Мой_ужин• 08 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я вообще в этом не разбираюсь. Сужу по тому что вижу.
Оловянный_Прагматик• 08 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже недавно начала)
Но только маникюр.
Я пробовала у 2 девочек неумеек, и тогда тоже ногти прям не очень стали, а у меня они толстые от природы и пластина большая. Но когда нашла своего супермастера, ничего такого нет, все идеально и ногти не запиливает.
Ягодка опять• 08 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Ааааа, ну понятно
ХдеЯсь?• 08 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
а так ничего не дает)
Белочкой зови• 08 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А у меня они и были слабые, а после гель-лак ещё хуже стали(
Веселая моль• 08 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
а так ничего не дает)
Блин, а я ещё и ноги не брею, и стригу только кончики, причём сама. Брови не щипаю, а только расчесываю. Да я даже подмышки не брею.
Коленная ложечка• 08 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я теж, раніше здружувплась з майстрами, але відносяться як подружки починаюють, мене таке бісить.
Тому зараз знайшла майстра і 3 р тримаю дистанцію, ну так перекинимся парою фраз і чсе. Я дивьюмь фільм чи слухаю книжку