Сиамская сороконожка• 09 мая 2021
Можно ли давление сбить без таблеток?
Хочу в БАНю• 09 мая 2021
Да, можно.Наберите воды горячей в бутылку и приложите к рукам и ногам.Можно выпить корвалол
Сиамская сороконожка
• 09 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
К ногам в какую часть?куда именно?
Чебуратор• 09 мая 2021
Зависит от ситуации. Свекровь похудела на 12 кг, соблюдает бессолевую диету, спорт, много ходит.
Сошла с препаратов, пьёт магний, омегу, какие-то витамины.
А мужу всего 40 и у него офисная гипертензия, без них никак(
Да, я блондинка!• 09 мая 2021
Семена чиа очень снижают давление. Ложку запарить в кисель. Лопала эту полезность до слабости, потом прочитала, обалдела, я и так гипотоник
Хочу в БАНю• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
К ногам в какую часть?куда именно?
К икрам, нижняя часть ног
Ненька наша• 09 мая 2021
Запарить как чай розу каркаде и пить холодной.
Горячая- поднимает давление, холодная- понижает
Сиамская сороконожка
• 09 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня сегодня повысилось аж до 160 на 110
Ненька наша• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
К ногам в какую часть?куда именно?
По всей вероятности- в район икроножных мышц. Там ближе всего сосуды к поверхности кожи, и регуляция происходит быстрее
Ленне-Рейма• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
И что Вам мешает выпить таблетку от давления? Это уже приличное давление
Чебуратор• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не Вы вчера писали, что гипертония первый раз в жизни была?
Сегодня опять?
Сиамская сороконожка
• 09 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Каптопрес выпила,спросила может кто посоветует методы ещё какие-то
Сиамская сороконожка
• 09 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Сегодня опять?
Нет
миссАрфография• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Но шпу можно
Мне ещё кофе снижает
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Очень эффективно. Поставьте горчичник на затылок, не в ширину,а в длину обратной стороной под волосы
Можно ещё то место предварительно намазать немного растительным маслом,чтобы не так пекло. Но если обратной стороной то и не надо мазать
Сиамская сороконожка
• 09 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Но шпу можно
Мне ещё кофе снижает
Кофе?я думала оно поднимает
Трусиковед• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кофе?я думала оно поднимает
Насчёт снижает не знаю, но и поднимает не очень.Арабика во всяком случае. Мне очень снижает цикорий ( пила ра творимый). Но у меня низкое свое, а от цикория становится плохо, т.к. снижает очень.
Как у вас с пищевым режимом? Часто не соблюдение пищевого режима вызывает скачки давления. Но только если ходите в туалет регулярно, если нет, то знаю,что при высоком давлении назначают мочегонное.
Ноша снижает, свекольный свежий сок, сельдерей, т е.можно себе салат такой делать, но осторожно.
А вообще лучше с врачем эти моменты обсудить., так как у моего сотрудника, например, давление начало скакать из-за проблем с почками или надпочечниками, не помню уже. И это в 30 лет, а до того проблем не было.
Самоучка• 09 мая 2021
Ноги в таз с горячей водой
Расширятся сосуды, давление упадёт
Но высокое очень не собьёт
Каптопресс подействует скоро
Расширятся сосуды, давление упадёт
Но высокое очень не собьёт
Каптопресс подействует скоро
миссАрфография• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кофе?я думала оно поднимает
Индивидуально, просто я из опыта знаю мне снижает.
Сиамская сороконожка
• 09 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Я вечером копчёного, жареного и ещё с пивом наелась(поэтому так скакануло, немного испугалась.
Буду теперь контролировать и не доводить себя до такого состояния,неприятного
Самоучка• 09 мая 2021
Ношпу две таблетки - это ещё минус 10-15 единиц
Можно вместе с капиопрессом
миссАрфография• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот это правильно
Трусиковед• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я имела ввиду питьевой режим. Но от таких продуктов тоже может быть задержка жидкости, особенно если вы ничего не пили.
Чебуратор• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сейчас?выходной.
Частные клиники не рассматриваете?
Добрый Жук• 09 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какие?
Папаверин + дибазол или магния сульфат