Безберлоги.ру• 09 мая 2021
Мужчина попросил не провоцировать. Что значит?
Пригласила друга прогуляться по парку, а он говорит ´не провоцируй меня´
Это к чему? Или намек на то, что я думаю?( хочет пожарить шашлыков)
Курс капусты• 09 мая 2021
На закуску))
Автор, смотря, как ведёт е себя, чего хотите потом. Чувак на взводе и готов)))
Я в дамках• 09 мая 2021
Ответ дляberil_он
шутка пошлая, вроде и намек, но если что и в шутку можно перевести и не так стыдно будет , не скажет же он прямо ’трахни меня’
В парке?
Безберлоги.ру
• 09 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да ну его я б не пошла. Никакого уважения
Думаете?
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Он точно ваш друг? Давно его знаете? А может, он маньяк и у него весеннее обострение, он знает, что не сможет удержаться, чтоб не придушить вас в кустах в темном углу парка
Бойцовская• 09 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Только вчера Чикатило посмотрела
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Только вчера Чикатило посмотрела
между прочим, все его знакомые были в шоке, когда узнали!
А я новую книжку Гэлбрэйта закончила читать, до сих пор под впечатлением и везде маньяки чудятся