Пушка заряжённая• 10 мая 2021
Кто знает?киевские монахи
Есть такие монахи в Киеве
Куда-то нужно отправить фото свое и своего любимого человека ,они смотрят ,и пишут на фото сзади ,если нет,то не по судьбе вам человек
Это правда или вымысел?
Пс.скащала гадалка
Это правда или вымысел?
Пс.скащала гадалка
Бедная Лиза• 10 мая 2021
Церковь запрещает подобное мракобесие. Даже если подобные монахи и существуют, то они грешат.
Патриотка• 10 мая 2021
мне отправляйте, как получу, перед гаданием сброшу номер каточки. пополните и скажу, по судьбе или нет.
Патриотка• 10 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
но! но! я и есть тот монах!
Бабканадвоесказала• 10 мая 2021
Це нехристиянська маячня, монахи таким не займаються. Люди, які за них себе видають - можливо.