КартаБезКомиссий• 10 мая 2021
Хочется секса
В последний год как с ума сошла, стало хотеться секса. Безумно. И чем больше его тем больше хочется.
Сейчас вот два месяца нет и готова на первого встречного наброситься(((
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Это что ж, ботаника какого то искать? Маминого сыначку?
Вот на этом моменте моя теория сыпется
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хз. На такого желание может не встать
Вот и я о том же.(
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Дак тогда мы его чпокнем, а не он нас
Чьорт. Опять мимо))
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
На форумах. Приманывать на худые ноги.
Или в парках. Одна заманила- трое накинулись
Я в деле
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как вы от такого жесткача уползли?)))
Он хотел одним разом обойтись, но раз уж я приехала трахнула его ещё пару раз и уехала))) Больше не писал)))
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Вот на этом моменте моя теория сыпется
Мне кажется ботаник так не сможет. Ему страшно
Наверное такой тип мужчин, который молча решает, грубоват, не любит нежности..
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Вот на этом моменте моя теория сыпется
Я ржу в голос!))))
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Я в деле
Кто на охоту идёт?
Я не могу. Мне трындец как хочется. Боюсь не доведу
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И эта театральщина жутко бесит. Ну не твое это- сразу скажи.
В одном моменте он очень круто себя показал, перспективный, но не привык видно так с женщинами
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Мне один рекламировал себя, как любит жёсткий секс, ну я и повелась, мне интересно стало) А по факту из жёсткого было только то, что он не целуется и прилюдии было мало)
Жесткий секс без прелюдии
шарман и это ж он сам верит в это
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Ну, для этого вида секса должна быть определённая смелость у мужчины, я так думаю... Чтоб девушка на него заяву не накатала потом)
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
И уверенность что с девушкой ТАК МОЖНО.
Я так понимаю они сами прощупывают почву, мой тогда меня за волосы схватил меня...
Надо таких искать а не предлагать жёсткий самой..
Тогда полный кайф от силы
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Три девицы вечерком рассуждали где отловить мужика, который их отпи...отшлепает
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы знаете, есть такие индивиды, с ними даже страшно, почти маньяки.С виду тихони, а что у них в мыслях и постели, это ах. И выглядят они очень обычно, я бы сказала вообще никак
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И уверенность что с девушкой ТАК МОЖНО.
Тогда полный кайф от силы
Вот, да, я тоже об этом думаю! Они ж как то должны тоже прощупать... Над этим нужно подумать
Вне секса я могу и обидиться на грубость
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Отпи... - вы всё правильно написали
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Ну мне пока такие не попадались. Мне вообще только один любитель грубого попался. Остальные как каша размазня
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кто на охоту идёт?
Я поймаю, люблю эти дело, вы в кустах сидите и разогреваетесь)
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Вот да, мне это жутко нравится-потрепали тебя как кошку, все закончилось и пошли кофе пить, сигаретку выкурить. Будто ничего не бывало
КликОЛЬКА• 11 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наверное что-то с возрастом. Мне тоже 38 и желание появляется с ниоткуда, хорошо хоть есть с кем, но нужно ждать вечера
Вот точно описали, из ниоткуда )
То же самое.
Секс каждый день, но это так, чтоб было. Но оргазм есть. Только его мало.
Сама себя удовлетворяю каждый день. Бывает уже с утра хочется.
Иначе очень злая. На работе в средине дня нервы уже так вытрепят, ужас. И у меня это желание получить оргазм возникает из ниоткуда, как реакция на стресс, усталость, что ли. Не пойму.
Так вот пока оргазм не получу - работать не могу нормально. Все мысли внизу. Прямо пульсирует и тянет.
Как-то так.
Всегда завидую людям, которым хочется раз в 2 недели.
Ибо я уже от своего желания устала.
Это реальная проблема. Чувствуешь себя озабоченной самкой.
То же самое.
Как-то так.
Ибо я уже от своего желания устала.
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну не было у меня такого

Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
И отсутствие тормозов как у бывшего, ему все похрен было
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Уря
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И уверенность что с девушкой ТАК МОЖНО.
Тогда полный кайф от силы
И за горло
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Это, наверное, не очень хорошее качество
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
И за горло
Ну вот что вы, девченки, делаете? Моя фантазия бежит впереди меня...
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А ведь сидит где-то ненаглядный наш и думает, где бы троих себе найти
КартаБезКомиссий
• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
И за горло
Пошла покурю. Я из-за вас на любовников потенциальных в переписке забила
Так точно!• 11 мая 2021
Ответ дляПокращена
Вот сколько мужиков сейчас сидит/лежит, страдает, что ему отпи... не кого?! И где они все????
Покращена• 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Оказалось да