ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2013
какой тональный крем посоветуте?
мебейлин..лореаль ив роше мери кей не подошли..
Чу Ча• 23 декабря 2013
обожаю макс фактор ластинг - самая лучшая тоналка. не сушит, не тянет, но офиг*нно маскирует:)
Яичница с беконом• 23 декабря 2013
Клиник, или Шанель. Классные крема! И тот и тот в арсенале. я - довольна, как слон... особенно от Шанельки - обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляluchik_
мне нравится Диор
а именно какой?название а то завтра пойду смотреть
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а какой именно шанель?
Яичница с беконом• 23 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас пойду в косметичку гляну и напишу...
Яичница с беконом• 23 декабря 2013
Нашла свой туб, вот что там написано по -французски и по английски на Шанельке (квадратный туб стеклянный и черный колпачок). Тон 20 клар (прозрачный): Лифт Люмиере Тент флуиде лиссант джунесси фирминг анд смосинг флюид мейкап СПФ 15
Зоркая Зорро• 23 декабря 2013
а я недавно тоже искала тоналку, в итоге купила bb от мейбелин. Классный, полупрозрачный, ложится как уходовый крем, придает коже естественное сияние и освежает.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляTroyanE
какая цена максимум?
я в брокарде хочу купить со скидкой максимум 350
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо завтра посмотрю в брокарде
Яичница с беконом• 23 декабря 2013
Удачи! Но там дорого будет, я на парфюмерии заказывала. оригинал пришел, только долго. Потом еще куме заказывала на подарок. Обе - очень довольны. Всего хорошего!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а ссылку на сайт можно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
И я ее обожаю
Я пользуюсь тональной сывороткой Диор. У меня два тона зима-лето. Очень нравится, но тут очень дорого((. Заказывать в зарубежных магазинах дешевле. И еще недавно купила себе Риммель матирующий в Еве - очень рекомендую из бюджетных. Если б свой не забыла, то и не попробовала бы)) На лето - класс, и в самом деле матирует и ложится хорошо, но только спонжем или пальцами. Кисть не любит.