RealSahara• 26 октября 2012
Ответ дляKatafeyka
нет)))
какие мы тут все хорошие
А вот и я одна затесалась плохая ))))))
Аноним
• 26 октября 2012
ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ УМНИЧКИ И НЕ КУРИТЕ НИКОГДА! А, МЫ КУРЯЩИЕ! ВОТ НМ ПОЗОР!!!! НУ ВЫ НЕ КИДАЙТЕ ТАПКАМИ, МЫ ТОЖЕ ’НЕ КУРИМ’
Аноним• 26 октября 2012
Курила до беременности с 14 до 18 лет, потом практически не курила больше 4 лет (2 беременности, ГВ), перестала кормить, закурила снова. Не прошло и года, как начались проблемы - врожденные проблемы с сердцем усугубились, добавилась аритмия, тахикардия, хронический бронхит (он у меня с 16 лет, но сейчас стало хуже). Вот такой букетик у меня в 24 года. а вам слабо?... Не курите, прошу вас! Я бросила и больше не буду!
Асталависта бэйби• 26 октября 2012
Нет,после 30 лет количество выпитого и выкуреного сразу видно на лице.На теле тоже
Аноним• 26 октября 2012
курила 15 лет, два года назад бросила. Держусь пока, хотя очень хоцца, до сих пор помню это чувство..