Айпишница• 13 мая 2021

Где вы сушите белье?

На балконе или в квартире?
Результат:
вже голосів: 117
86 (73.5%) На балконе
31 (26.5%) В квартире
Семен Семеныч• 13 мая 2021
на балконе на солнечной стороне

Не фонарь• 13 мая 2021
И там и там, две сушилки раскладные есть
Рву и мечу• 13 мая 2021
Нет балкона. В квартире на сушилке, окна на распашку, если тепло и быстро всё сохнет.
СкокоМнеДадите• 13 мая 2021
В сушилке
Ряженка• 13 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
А зимой?
КонФФетОшка• 13 мая 2021
И там и там
Рву и мечу• 13 мая 2021
Ответ дляРяженка
А зимой?
Батареи и сушилка возле батарей.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 мая 2021
Машина-сушка.
Что нельзя там отжимать - летом на улице (ща балконом) зимой - на балконе (он теплый)
автор Айпишница • 13 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
мы сейчас смотрим квартиру и она без балкона.. это очень смущает, хотя все остальное нравится. Как Вам в квартире без балкона?

Педиатор_я• 13 мая 2021
І там, і там.
Весёлая морковка• 13 мая 2021
На сушилке на балконе
Море_море_я_скучаю• 13 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Мне лично не удобно без балкона, просто с балконом привычнее.
Рву и мечу• 13 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Нормально, не вижу проблем.
Особенно если окна панорамные.
РозаФиалковна• 13 мая 2021
На балконе или в коридоре(у меня там веревка натянута)
ШанельКуКу• 13 мая 2021
На улице. У меня нет балкона. В квартире только, когда отопление есть.
Гладиолус• 13 мая 2021
На балконе, но он застеклен
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2021
Ответ дляАйпишница
У меня так.
Сушим на улице, под окнами муж приделал кронштейны для веревок, развешиваю через окно. С балконом было бы удобнее, но сказать, что это прямо критично, не могу
Бегущаяпо• 13 мая 2021
Дома на сушилке
Барышня кисельная!• 13 мая 2021
на сушилке.
у меня нет балкона, только лоджия, к тому же этаж первый

ПесиКот• 13 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
А сыростью не воняет?
Рву и мечу• 13 мая 2021
Ответ дляПесиКот
А сыростью не воняет?
Нет
ПесиКот• 13 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Можно я отвечу, не очень. Лучше с балконом.
ПесиКот• 13 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет
А у меня после зимы залах появился, теперь не знаю что делать? Окна сейчас всегда открыты. Наверное уже всё (
Герцогиня• 13 мая 2021
На сушилке дома.Балкон есть, но он не застеклен( съемная квартира) . Раньше сушили только на балконе, но надоело.Постоянно пыль, курят соседи и летят окурки нам и всякий мусор, либо трусят одеяла с балконов и это всё летит на чистое белье 🥴
Рву и мечу• 13 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Думаете, это от одежды? Может быть такое?
Гороховая• 13 мая 2021
Всё сушу в сушильной машине.
Рву и мечу• 13 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Может кондиционер, ставить на режим Вывод влаги, особенно когда сушите бельё.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2021
Без балкона не удобно... имхо.
Если есть машинка с сушкой, то хоть как-то, но вот эти сушилки по квартире, для меня это слишком (понимаю, что вынужденная мера), но мне не удобна сушка в квартире.
ПесиКот• 13 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Подозреваю, что да. Плесени нигде нет, квартира очень хорошо утеплённая. Никогда не сушила дома, это первый раз в жизни зимой, а теперь слышу запах.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Мне сложновато. Потолки 3.30, сушить шторы .

Муж сделал сушилку на улице.