Налогообложу• 13 мая 2021
Ваши любимые духи на лето?
Хочу что-то новенькое на лето, ну и не по за облачной цене, Форда не потяну.
Посоветуйте, кто что любит?
База_птеродактилей• 13 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
мои монталь пион,баккара 540,молекула 2,монталь перец
Ого,баккара 540 мне тяжелый
КартаБезКомиссий• 13 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ого,баккара 540 мне тяжелый
каждому свое
Мира всем• 13 мая 2021
Хлое с молочной ленточкой или Кензо. На лето нужны легкие и несладкие ароматы.
Партизанка• 13 мая 2021
Я люблю на лето Шанс Фреш - мастхэв просто. А также Лост Черри Том Форд, но этот круглогодично заходит. Еще Дольче Габбана Лайт Блю Интенс, Амуаж Саншайн тоже классный
Налогообложу
• 13 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вас Пион с Баккара ну душат в жару?
Доктор Хаос• 13 мая 2021
Кензо, Марк Джейкобс и мисты от bath and body works) то, что первое вспомнила.
Я не модная, да:)))
Доктор Хаос• 13 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Jo malone sea salt
Это самый летний аромат)) балдею!
просто sea salt или wood sage and sea salt?
Секс-Бомба• 13 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это одно длинное название) коротко его называют «морская соль»
Доктор Хаос• 13 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
мне понравилось название и я его поискала, нашла только длинное, потому и переспросила, это один и тот же аромат или два разных))