Нуждаюсь в общении• 14 мая 2021

продавец насчитала подозрительно много денег

американо стоит 19 грн
я попросила плюс милк и ореховый сироп
она насчитала уже 29 грн
почему так дорого ?
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
А коротенько общий сюжет? Уж очень длинное чтиво, некогда вчитываться...
Так там старпост и есть сюжет. Невестке не нравится кофе свекрови, она ездит к ней со своим за 150 грн. и оставляет пачку, когда уезжает. До следующего визита невестки свекровь весь кофе выпивает, невестка возмущена

Мне без сахара• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не, это я прочитала. А что столько страниц мусолили то? Что тут сказать то кроме:
1.Не привози, пей какое есть
2.Привози только маленькую дозу себе
3.Увози свое
4.Если всего перечисленного не сделал -тебе просто нравится возмущаться
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
1.Не привози, пей какое есть
2.Привози только маленькую дозу себе
3.Увози свое
Обмениваются мнениями, жлоб невестка или нет