ХикориДикори• 14 мая 2021

Как прожить две недели на 3-4тыс

Мама и ребёнок дошкольник. Плюс комуналка. Приходится выживать, я не знаю что делать, что можно готовить на эти деньги. Запасов с еды никаких нет.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 мая 2021
Тоже самое только 2е детей и зарплата 7000грн

Пуки-куки• 14 мая 2021
сколько остается после уплаты коммуналки? Мне кажется норм можно выкрутиться
Gvenna• 14 мая 2021
Каши, овощи, постные супы. Вам же прожить а не разнообразно и полноценно питаться. Прожить можно даже кушая один и тот же суп 3 раза в день.
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Обычно мы жили на 10-15тыс, но теперь живём на минималку
ЧакрыНеРаскрылись• 14 мая 2021
Комуналка 2300грн +450сад+300 кружки,+60фонд+300выпускной,+100фонд школы+200ремонт школы.Получила сегодня аванс 3500...его уже нет...
Ошеламиссимо• 14 мая 2021
На 4 тыщи мы,двое взрослых, протягиваем почти месяц
А сколько останется с вычетом коммуналки?
Из Виа-гры• 14 мая 2021
1,5 тыс на неделю на еду? Легко!

автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня 2тыс аванса(
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Комуналка где то 700
Тепличная• 14 мая 2021
Комуналку 2 тижні можна спокійно не платити.
Якщо інших термінових витрат немає (ліки чи ще щось), то 3-4 тисячі на їжу на дорослого та дитину-дошкільника - це розкішно. Теж мені знайшли проблему...
Пуки-куки• 14 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
У меня 2тыс аванса(
это пздц....
скорейшего Вам благосостояния
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А что вы кушаете? Даже всего по чуть чуть и уже приличная сумма
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2021
А как вы до этого жили?
Тепличная• 14 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Не купуйте баночні йогурти та іншу дорогущу хрінь, яка все одно користі ніякої не приносить.
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
это пздц....
скорейшего Вам благосостояния
Спасибо большое, надеюсь что возьмусь за ум
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как вы до этого жили?
Муж был, сейчас ничего не платит
Закидай меня камнями• 14 мая 2021
Сходите в управление соц обеспечения, собес местный, задайте вопросы о помощи, субсидиях, подайте заяву в приемной местного депутата. Мать одиночка, помощь на детей, алименты, субсидия, разовая от депутата, от горвласти. Родственники? У вас есть мама-папа-сестра-брат-дядятетя-подруга?
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2021
суп варить на воде. Купить немного мяса, сделать ребенку тефтели и давать по 2 в день. Варить вашу Артек например, на молоке на ужин. купить бананы и я блоки. Ну короче ребенка бы я прокормила. Взяла кусочек сырка ему на бутер. А вот сама могу и суп с дешевой сосиской поесть и мивинку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Муж был, сейчас ничего не платит
Кошмар,крепитесь,оплатите коммуналку частично,самый тяжёлый случай кредит,монобанк оплата коммуналки без процентов

автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
С родных никого, отец ребёнка есть, но уже три месяца не платит ничего, но я не могу ему ничего предъявить тк живём в его квартире
Закидай меня камнями• 14 мая 2021
На будущее возьмите огород на лето, сейчас время картошки...
Атятя_тётя• 14 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
долго на мивинке и сосиске не протянешь,потом ЖКТ лечить прийдется(
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В кредиты стараюсь не вылазить
Да будет так• 14 мая 2021
девочки, вы гоните?
у моей мамы пенсия 1700 у папы 3800 , комуналка и живут и еще и что то там ремонтируют и так далее

Закидай меня камнями• 14 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Извините, вы сирота из детдома? Тут все всегда пишут - из родных никого. Меня это всегда удивляло.
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, в 20лет стала
Сарафанное радио• 14 мая 2021
Да ну, это нереально. Может кредит или одолжить у кого-то до лучших времён
Тепличная• 14 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На 1,5-2 тис. на місяць можна не тільки супи на воді. Прекрасно все поміщається, і овочі, і молочне, і риба, і м´ясо. Якщо купувати базові продукти та готувати самій.
І до речі, Мівіна - це не дешевий продукт, в перерахунку на кілограми там мало не 100 грн/кіло вийде, якісь дешеві макаронні вироби по ціні риби/м´яса виходять, який сенс так ’економити’?
Атятя_тётя• 14 мая 2021
3-4 тыс вполне нормально,комуналку можна частично оплатить
автор ХикориДикори • 14 мая 2021
В кредиты стараюсь не влазить *