Неместная Я• 24 декабря 2013

Символический подарок мужу на Новый Год

Знаю, что тема подарка мужу на Новый Год уж неоднократно подымалась, но, увы, я не нашла таки ответа на свой вопрос о том, что же всё таки подарить мужу.

Нужен чисто символический подарок, так как планируем покупке ТВ и, соответственно, подарки делать не будем. Но порадовать его какой-то мелочёвкой под ёлкой я всё равно хочу.

Вот теперь думаю что же такое ему купить. Может быть мне помогут с идеями?

Идеально было бы новогодние носки, но увы я нашла такие только женские.
Аноним_606• 24 декабря 2013
Прикольные трусы!!!

Мона Лиза• 24 декабря 2013
тоже ищу
Пусин Кукин• 24 декабря 2013
А у Вас есть авто?!можно подарить сертификат на мойку например)))
Незнакомлюся• 24 декабря 2013
я купила новое банное полотенце ему, и сейчас подыскиваю хорошие нарды
MARENAVA• 24 декабря 2013
Автор, у меня точно такая же проблема. И тоже купили хороший телевизор себе и фотик на НГ. Я купила ему чисто символически зонт хорошей фирмы и подумываю перчатки, но это так...если денег хватит.)))) Сын ему дарит дорогой молотый кофе ( упаковку), тоже вариант.)
samamama• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4811136.html обложку
автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Прикольные трусы!!!
Думала, но хотелось бы новогодние, а их практически нет =(
автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Авто есть, наша старенькая жигулька
автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ему подарили как-то такие нарды, вах, ручная робота из дерева. Короче красивенные и оригинальные...так что и тут я не успела

автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Ответ дляsamamama
Я такого плана подарок маме и папе готовлю на НГ, а себе и мужу просто так заказала, тоже обложки прикольные.
Леска• 24 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
а где купить сертификат?
мне интересно
Дикая Роза• 24 декабря 2013
Я обложку для прав..
sergeifrost• 24 декабря 2013
Вы бы не писали анонимно, мы бы Вас уже своими ссылками забросали с предложениями))
sergeifrost• 24 декабря 2013
Автор пишите мне в личку. Предложу недорогие мужские подарочки.
Чижик Пижик• 24 декабря 2013
Ответ дляsamamama
написала вам в объявке, гляньте.
автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Что-то пока туговато мне в голову приходят идеи =(((
Бабушка-байкерша• 24 декабря 2013
алкотестер
Я такая боевая• 24 декабря 2013
А я купила брату новогодние трусыпо теме с бегущими лощадями,а мужу ящик дезодорантов за 50 грн!! 30 маленьких в ящике,посиотрите в сегоднящних разделах скидки!!
liliyaya• 24 декабря 2013
я чисто символически фонарик налобный. при ремонте авто оч нужная вещь, он мне сам говорил что хочет такой.и не дорого и надо) вот такой)

автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Ответ дляliliyaya
Класс, у моего тоже такой есть и он его обожает!
...аяприкольная• 24 декабря 2013
Я воздушного змея дарила...такая была у него детская фантазия))
автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Девочки, понимаю, что все мужчины разные, но хотелось бы предложений не о каких-то особенных именно для вашего мужчины подарках, а чего-то более общего.
Сумчатая кошка• 24 декабря 2013
тример для носа и ушей-мой заказал
Самнешка• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7530808.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4278668.html

новогодние труселя)
Аноним_632• 24 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Станок для бритья самый модный купите
автор Неместная Я • 24 декабря 2013
Ответ дляСамнешка

новогодние труселя)
Ну как-то за одни трусы отдавать 100-130 грн. круто сильно...
sergeifrost• 24 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Напишите бюджет покупки
sergeifrost• 24 декабря 2013
Gillette Fusion Proglide Power + пенка из США фирменная и качественная = 125 грн. Ваш муж будет очень доволен!
90x60x90• 24 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
тогда купите ему зубочистки!
Аноним_632• 24 декабря 2013
Ответ для90x60x90
тогда купите ему зубочистки!