Аноним_639• 24 декабря 2013
Тянет поясницу и живот
33 недели. Уже второй день тянет живот немного и поясницу. Вроде и не сильно, но практически постоянно.
Паниковать или это нормально?
Физрукая• 24 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
может М скоро начнутся?
33 недели беременности ..какие месячные?
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
может М скоро начнутся?
Эм-м-м-м. Это врядли :)
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
У Вас тонус матки, сходите к гинекологу и полное спокойствие
Врач мне на подобную жалобу сказал, что беременность должна же как-то себя проявлять.
Живот мягкий, не твердеет, как при тренировочных схватках.
Брюльтик• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Эм-м-м-м. Это врядли :)
извините, прочитала 33 года
только с ночной пришла
Бауди на ауди• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Бред, никак у меня бер-ть себя не проявляла, а вот вам нужна консультация др. врача, т.к. похоже на схватки, у меня например в родах так было-боль как при месячных и спину тянуло и живот ныл.
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
извините, прочитала 33 года
только с ночной пришла
Тогда - срочно спать :)
И я наверное полежу пойду.
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2013
автор,сходите к заведующей гинекологией, не с жалобой,а просьбой,пусть она вас осмотрит,а еще лучше даст направление на УЗИ. такие симптомы могут быть беспочвенными,а могут и иметь под собой какие то подводные камни!! не затягивайте,не хочу вас пугать!! скажите,а вы не отекаете?
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляverana
Ой-ой. Мне рано.
У меня при первой беременности в схватках тоже поясницу тянуло, но гораздо сильнее, просто В РАЗЫ сильнее.
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Прикол в том, что меня заведующий и наблюдает. Истина в последней инстанции.
Вообще не отекаю, сегодня с утра чуток было - уже сошло.
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
даа...все врачи вижу разное говорят
Он у меня вообще крайне спокойный товарищ.
Рожать с другим врачом хочу. Боюсь этот во время родов задремать может ))
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляIshtar
это тренировочные схватки, которые могут как быть , так не быть конце беременности.
В первую беременность такого не было.
Панически боюсь, что рожать вдруг надумаю сейчас.
Муж в отъезде, сумка не собрана, да и рано еще.
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
а вы уже договорились с врачом с которым будете рожать? может к нему на консультацию сходить? меня врач которая со мной рожала,осматривала начиная с 34 недели!
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже договорились. Но он от меня за 100 км сейчас. Был бы муж рядом - не проблема, минут 40 - час максимум на машине ехать. А сама я не доберусь.
Приходится довольствоваться местными эскулапами.
Аноним_639
• 24 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
но-шпу выпейте,если пройдет-треники,если нет-лучше к врачу
Спасибо. Я про но-шпу забыла как-то.