Подумывающая• 24 декабря 2013
Хозяюшки, что будете печь на Новый год?
Снегопадка• 24 декабря 2013
Только выпечки еще не хватало на новый год. Итак бока уже вообще... Я буду печь на пасху.
Подумывающая
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Я ничего, у меня муж печёт
Такая прелесть
Ой, это точно прелесть)
Грушки-яблочки• 24 декабря 2013
У меня заказ от моих на Рыжика, ничего другое не хотят! Хотя вырезать форму Лошади из теста для рыжика проще всего:)
Подумывающая
• 24 декабря 2013
Ответ дляelenka72
Заказала домашний торт Наполеон
У меня традиция каждый год,для себя любимой
Наполеон обожаю, мой любимый торт)
Баба на горошине• 24 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за Рыжик? И как резать форму?
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
А можно сразу с рецептками? Что за загадочный рыжик, и что крот делает в норке у любимого?)))
Подумывающая
• 24 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
дайте рецептик
к сожалению, я его печь не умею. подруга, ну очень вкусный печет)
Грушки-яблочки• 24 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
а что за Рыжик? И как резать форму?
Обычный Медовик. Я делаю шаблон из картона форму головы лошади, потом прикладываю на раскатанное тесто и вырезаю. И в духовку! Также и тигра делала , и Кролика. Вот змею пропустила в прошлом году.
Молчалка• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Буду печь любимому торт«Норка крота»,у него 31 День Рожденья
ммм...эротично как...
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вот норка крота для моего любителя бананов.Белая часть- это творог с шоколадными крошками-мммммммммммммм
Молчалка• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и где эта норка?)))
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
ммм...эротично как...
Название ухохохотаться можно,но вкусссссс..........для меня- это божественно)
Грушки-яблочки• 24 декабря 2013
Ответ дляAnna_2007
Я тоже заказала Наполеончик (тоже уже традиция, для себя любимой))) и хочу попробовать торт Пьяная вишня.
Я тоже Пьяную вишню обожаю, но именно когда вишня на коньяке, а малым такое нельзя
Молчалка• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
нормально-нормально название и если еще и божественный вкус-полный релакс от употребления
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нужно будет приготовить и сказать что это норка для кольца с брильянтами...можно мелкими я не жадная)))
Подумывающая
• 24 декабря 2013
а я собралась печь варшавский торт, медовик и улитки с орехами.
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Я сделаю хрустящее овсяное печенье с семечками, оно у нас всегда уходит как дети в школу..а вот тортик хотелось бы такой что бы за день приготовить ,что бы 31 масочку на мордочку и до 11 вечера в норку))