Подумывающая• 24 декабря 2013

Хозяюшки, что будете печь на Новый год?

Аноним_550• 24 декабря 2013
Я ничего, у меня муж печёт Такая прелесть
Снегопадка• 24 декабря 2013
Только выпечки еще не хватало на новый год. Итак бока уже вообще... Я буду печь на пасху.
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Ой, это точно прелесть)
Грушки-яблочки• 24 декабря 2013
У меня заказ от моих на Рыжика, ничего другое не хотят! Хотя вырезать форму Лошади из теста для рыжика проще всего:)
Ленуся.• 24 декабря 2013
орешки со сгущенкой и медовик, чернослив с орехами и сметаной
Мама Карло• 24 декабря 2013
мы печем только мясо)
elenka72• 24 декабря 2013
Заказала домашний торт Наполеон
У меня традиция каждый год,для себя любимой
Каравай-каравай• 24 декабря 2013
НИЧЕГО!!!! Закажу. А сама в ванной полежу))))
dergus• 24 декабря 2013
Два торта и овсяное печенье на стол специально для Лошадки)) Плюс печенье с айсингом на елку.
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляelenka72
Заказала домашний торт Наполеон
Наполеон обожаю, мой любимый торт)
Фиктивная• 24 декабря 2013
Я тирамису сделаю)
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Буду печь любимому торт«Норка крота»,у него 31 День Рожденья
Баба на горошине• 24 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за Рыжик? И как резать форму?
Mary 1981• 24 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Наполеон обожаю, мой любимый торт)
дайте рецептик
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
А можно сразу с рецептками? Что за загадочный рыжик, и что крот делает в норке у любимого?)))
elenka72• 24 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Наполеон обожаю, мой любимый торт)
И мой
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
Ответ дляMary 1981
дайте рецептик
к сожалению, я его печь не умею. подруга, ну очень вкусный печет)
АсобеннАя• 24 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
мы печем только мясо)
Грушки-яблочки• 24 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
а что за Рыжик? И как резать форму?
Обычный Медовик. Я делаю шаблон из картона форму головы лошади, потом прикладываю на раскатанное тесто и вырезаю. И в духовку! Также и тигра делала , и Кролика. Вот змею пропустила в прошлом году.
Молчалка• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ммм...эротично как...
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вот норка крота для моего любителя бананов.Белая часть- это творог с шоколадными крошками-мммммммммммммм
Anna_2007• 24 декабря 2013
Я тоже заказала Наполеончик (тоже уже традиция, для себя любимой))) и хочу попробовать торт Пьяная вишня.
Молчалка• 24 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и где эта норка?)))
Ушла и Пришла• 24 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
ммм...эротично как...
Название ухохохотаться можно,но вкусссссс..........для меня- это божественно)
tapr• 24 декабря 2013
Я доче на ДР (у нас 28.12) буду печь вот такой торт
http://rezertyothitateley.blogspot.com/2012/06/blo...

уже сегодня скупила все - кума говорит что очень вкусный - попробуем
Грушки-яблочки• 24 декабря 2013
Ответ дляAnna_2007
Я тоже Пьяную вишню обожаю, но именно когда вишня на коньяке, а малым такое нельзя
Молчалка• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
нормально-нормально название и если еще и божественный вкус-полный релакс от употребления
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нужно будет приготовить и сказать что это норка для кольца с брильянтами...можно мелкими я не жадная)))
автор Подумывающая • 24 декабря 2013
а я собралась печь варшавский торт, медовик и улитки с орехами.
Первоклашка Я• 24 декабря 2013
Я сделаю хрустящее овсяное печенье с семечками, оно у нас всегда уходит как дети в школу..а вот тортик хотелось бы такой что бы за день приготовить ,что бы 31 масочку на мордочку и до 11 вечера в норку))