Я не такая• 17 мая 2021
Что ,кроме регулярных измен , может быть поводом для развала семьи с детьми?
Что для вас семья и без чего она не может существовать?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2021
Всё, что угодно. Если людям вместе некомфортно, то что угодно может быть причиной расставания.
66сезон666серия• 17 мая 2021
Без поваги.
Причин для розлучення море: байдужість, ігрова/алкогольна залежність, безвідповідальність і т.д.
ДинамоКит• 17 мая 2021
Унижения моральные и физические.
Если родственники мужа суют нос в семью, а муж как тряпочка.
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
деньги на первом месте
А если день есть, но их все время жалко?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А если измена не регулярная , то это не повод?
Может и повод. Но думаю, что бывают измены по глупости или назло
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
это ваши проблемы - деньги есть, значит проблемы нет - а будете вы их тратить или собирать - это уже вторично
проблема когда не чем детей кормить, одевать, на коммуналку и 25 помаду....
Я не такая
• 17 мая 2021
Что имеем. Муж и двое детей. Деньги в семье есть. Уважение есть. Не пьём и не курим😁. Но нет мужской поддержки. Мужская половина работы не выполняется вообще. Говорит , что любит. В душе боль. Просто развестись не смогу. Буду переживать.Терпеть тоже не могу
ОченьПриятно-Царь• 17 мая 2021
Вы ищете повод?
Если не любите, это уже повод, не мучайте себя и мужа.
Любимка-анонимка• 17 мая 2021
Хз. Выше описали много. Это частные случаи... Я думаю уже результат.
Я бы написала :
-взаимоуважение
-чувство соббственного достоинства... Это то, что поддерживает брак.
А причина-брак исчерпал себя... Как вариант...
Я бы написала :
-взаимоуважение
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
если разведетесь проблему решите?
появится мужская поддержка? - ответ нет
Фифачка• 17 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Откушу что там торчит• 17 мая 2021
Если жизнь и здоровье членов семьи подвергаются опасности. А тут уже все равно как - бьет, орет, в долги вгоняет. А измена это разве повод? Разве что домой водит и на глазах у детей все делает.
Фифачка• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
а в ем смысл развода в вашем случае?
От того что вы разведетесь мужская работа начнет выполняться?
Измените свое отношение - на ’мужскую’ работу вызывайте мастера.
Откушу что там торчит• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А что такое ’мужская половина работы’? Сейчас достаточно, если мужчина зарабатывает. Если и не любит, то что с того?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
если разведетесь проблему решите?
появится мужская поддержка? - ответ нет
Я себя не представляю в другой семье. Но не могу терпеть. Это тяжело. Муж вроде как есть, но толку от него мало. Деньги... Мы работаем, но нет ни ремонта, машине( она одна в семье) 16 лет. Раковина течёт, унитаз чиню сама. На ремонт с машиной всегда сама. Он просто не хочет это делать. Я просила и разговаривала . Он считает, что я должна смириться
Птица секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Если деньги есть, наймите кого-то, кто будет выполнять мужскую работу и пусть муж оплачивает. Если вам обидно, то можно и для женской работы кого-то нанять, а вечерами играть в настолки всей семьей с детьми.
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляФифачка
а в ем смысл развода в вашем случае?
Мне иногда стыдно , что муж есть , а решаю сама все
Добротная• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Настолько много денег, что не можете вызвать мужа на час починить все что сломалось? У меня муж бытовой рукожоп, но он зарабатывает достаточно, чтобы нанять рабочего.