ИМХОля• 17 мая 2021
Турция в сентябре или Египет в ноябре, что дешевле?
Планирую отпуск, в прошлом году буди в конце августа в Турции, аншлаг полный, цены невменяемые, жарища, в общем решила больше летом не ехать. Хочу поехать или в Турцию или в Египет, если Египет, то уже в ноябре. Хочу услышать советы бывалых, что выбрать, еду с мужчиной.
После 18• 17 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Турция в сентябре - это самый лучший сезон)
Если анталийское побережье, то в первой половине сентября еще жарко, душно и влажность высокая
Экспертиза• 17 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Египет будет дешевле
не будет - россияне едут в Египет с июня, туры подорожают. Турция будет дешевле,.т.к . закрыта для России