Остановщица• 18 мая 2021

Нету КД.

Раньше были кд как часы. Цикл 24-25дней. Последние два цикла были 30 дней.
А сегодня уже 33день!
Мне 40.
Это климакс уже, чтоли?
Чувствую себя отлично. На узи надо бежать? ( делала в сентябре ).
автор Остановщица • 18 мая 2021
А, забыла главное. Не беременна 100%.
Koksunya• 18 мая 2021
Стресс,смена климата,гормоны?Может ещё не климакс,не накручивайте.
Гореотума• 18 мая 2021
У меня тоже задержка в этом месяце. Не беременна. Жду их уже аж заскучала)
автор Остановщица • 18 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Все как обычно.
автор Остановщица • 18 мая 2021
Ответ дляГореотума
Для меня это странность большая. У меня с юности, как часы. Последнее время ещё и мазаться могло перед за пару дней. А щас - нету и все. Но мне хорошо, живот не болит.
Гореотума• 18 мая 2021
Ответ дляОстановщица
У меня с февраля после сильного стресса сбилось все к чертовой матере
Разведка Маша• 18 мая 2021
А у меня наоборот. Раньше цикл 27-30 дней, последние несколько месяцев начал сокращаться (27, 26, 24 дня). Мне 38. Был стресс, похоронили свекра.
Если нет никаких предвестников приближающихся М, можете на УЗИ сходить глянуть. У меня вот заканчиваются, иду завтра.
Раздражевская• 18 мая 2021
Сейчас очень часто раньше начинается..
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Все как обычно.
на диете не сидите случаем?
автор Остановщица • 18 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
на диете не сидите случаем?
Нет