Остановщица• 18 мая 2021
Нету КД.
Раньше были кд как часы. Цикл 24-25дней. Последние два цикла были 30 дней.
А сегодня уже 33день!
Мне 40.
Это климакс уже, чтоли?
Чувствую себя отлично. На узи надо бежать? ( делала в сентябре ).
А сегодня уже 33день!
Мне 40.
Это климакс уже, чтоли?
Остановщица
• 18 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Стресс,смена климата,гормоны?Может ещё не климакс,не накручивайте.
Все как обычно.
Остановщица
• 18 мая 2021
Ответ дляГореотума
У меня тоже задержка в этом месяце. Не беременна. Жду их уже аж заскучала)
Для меня это странность большая. У меня с юности, как часы. Последнее время ещё и мазаться могло перед за пару дней. А щас - нету и все. Но мне хорошо, живот не болит.
Гореотума• 18 мая 2021
Ответ дляОстановщица
У меня с февраля после сильного стресса сбилось все к чертовой матере
Разведка Маша• 18 мая 2021
А у меня наоборот. Раньше цикл 27-30 дней, последние несколько месяцев начал сокращаться (27, 26, 24 дня). Мне 38. Был стресс, похоронили свекра.
Если нет никаких предвестников приближающихся М, можете на УЗИ сходить глянуть. У меня вот заканчиваются, иду завтра.