Мадам Подлинник• 18 мая 2021

Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?

Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
Физрукая• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
у меня тоже упругое тело и модельная внешность. но я такое не ношу. дело не в возрасте и фигуре. и жирненьких в стрингах на пляже хватает. то вообще треш
Покажите

МойНеТакой• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ахаха) у нас из очень отдалённых от моря районов отдыхающие из подъездов выходят в купальниках и идут через весь город на море. Мы привыкли, но все равно в недоумении
О, Вы меня поняли)))
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Извините, что не опустилась до вашего уровня и не заглядываю людям в жопу
Если вы в жопы заглядывает, то не судите людей по себе, пожалуйста. И если у вас такой купальник и зацепили за живое вас, то теперь вы знаете, как это выглядит со стороны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
При чем здесь ханжа????На нудистский пляж идите топлес загорать.
Смешно, что в темах про голых детей:фуууу. Тетки голые: норм. Мужики если начнут яйца вываливать, тоже норм будет?
Я думаю что это таких как вы и на детей фукают. Я не рассматриваю чужих детей, чужих мужиков, а вот на красивую девушку в красивом купальнике могу полюбоваться
кнопкодав• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Практически. И да поверьте, несколько детей на пляже, када менее неприятно, чем тетки в поисках мужика, который их поимеет.
а вам чего неприятно, кто-то ищет мужика для секса?)))
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А чего стесняться. Можно табличку носить, вообще классно и тратиться не нужно. И сумму рядом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну вот многие смеются, а я помню времена этих ниточек на пляже.
С нами рядом как-то семейство отдыхало, и мамашка кормила ребенка маленького кашей с ложечки, при этом становилась на колени, и почему-то голой задницей в сторону нас, там как раз муж лежал, расстояния у нас на пляжах все знают, да)
Поэтому была такая себе картинка-перевертыш, с лицевой стороны заботливая мамка малыша какой кормит, а с изнанки голая задница почти в лицо постороннему мужику на пляже)))
Ого сколько лет вы это в себе носите.

Чижик Пижик• 18 мая 2021
А шорты в пипку? И мокрое сидение в маршрутке потом - ото гыдота. С расщелины все вытекает на сидушку, приходится газетку себе подкладывать🤬
кнопкодав• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
та пусть носят, мне-то что))))
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Как бомбануло то тёток, у которых подобные купальники))))
МойНеТакой• 18 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ого сколько лет вы это в себе носите.
Да прямо там ношу)))
Просто в тему вспомнила.
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Покажите
Уже выставляла здесь. и получила массу комплиментов
Физрукая• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так что мешает ещё раз выставить, получите ещё дозу комплиментов
МойНеТакой• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да ладно, комплименты на советчице? Так бывает?))))
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
и заглядывать не надо. разве что глаза закрыть
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
))и они уверенны что это красиво
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, представьте. сама в шоке была. не, ну был процент кто писал что я вобла худая) но большинство писало комплименты
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как бомбануло тёток, у которых нет таких купальников))))
Сижу_и_плачу• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка
Я не люблю на себе потом огромные белые следы от купальника, а маленькие треугольнички выглядят потом сексуально на загорелом теле) снять никого не пытаюсь, если что)
Ну да, ну да

Анонимушка• 18 мая 2021
Это фигня, а вот когда губки выделяются или мох
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну раз вы выставляли здесь уже своё фото, то чего стесняться покажите ещё раз. Может не все увидели
постою_послушаю• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
не прятать. а носить купальники по размеру.
Вы определитесь, Вас фасон не устраивает или несоответствие размера заявленной попе?
Анонимушка• 18 мая 2021
Ответ дляДа будет так
А джинсы не по размеру Вас не пугают?)) Когда в облип еле натянула, и шов писю напополам расстёгивает
Пися пополам - это уже классика
Сижу_и_плачу• 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Но почитайте сообщения выше, она приличная тетя, а вот вы - ханжа, мужу не даёте отдохнуть, лицезрея чужую жопу. И дети тоже самое видят, мою дочь 4х лет такие задницы, сьевшие трусы, весьма смущали.
Курочка• 18 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну да, ну да
Что да?
Ниф_ниф• 18 мая 2021
С девочкой в мини-купальнике с отличной фигуркой могу смирится а вот когда у жирного мужика типо плавки-типошорты с полжоп спадают - вот где трэш я потом кушать не могу, тошнит от одного воспоминания
Пластилин_Колец• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Именно с целью подцепить кого-то. Иначе я не понимаю, зачем показывать все это. Чуть ли не вываливающимися соски и анус видно.
Максимальную площадь загара обеспечивают)
Скромняшка• 18 мая 2021
Меня лично не раздражают и за мужа даже не волнуюсь. Мне детей жалко. И девочек и мальчиков. Ладно когда им более 15 лет. А вот 10-14 лет - ну не должны это видеть и не виноваты, что пляж общий и- не нужно говорит, идите с ними подальше в лес.... Я за то чтобы бесстыжие нашли для себя отдельные места по интересам!
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Я за топлес
Я вообще топлес загораю.
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
я ношу вообще танкини) хотя фигура позволяет и веревочки,но прячу родинки и муж не поймет
А мой муж наоборот балдеет что ’оголяюсь ’