Мадам Подлинник• 18 мая 2021

Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?

Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
В шоколаде• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я ношу нормальные. хотя фигура у меня отличная. и могу позволить себе любой.
Ну так и позволяйте, какое вам дело до других

Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Это фигня, а вот когда губки выделяются или мох
Красота
постою_послушаю• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Именно с целью подцепить кого-то. Иначе я не понимаю, зачем показывать все это. Чуть ли не вываливающимися соски и анус видно.
Насмешили. Ну, каждый судит по себе, вот Вы, видимо, такая вот. А я, например, уже лет 100 как не интересуюсь вопросом цеплять кого-то, да и формы мои скорее подцепили бы кого-то будучи надёжно спрятанными в какой-нибудь балахон, но на пляже я обнажаюсь по максимуму, исключительно из-за за любви к равномерному загару на всем теле, минимумом следов от купальника. Вот и весь секрет
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а если еще нагнется
Круто! Я тоже такой хочу. Где нашли?
ХдеЯсь?• 18 мая 2021
Боже, я жирная сорокапятилетняя тётка, меня вообще не раздражают эти верёвочки – ну нравится людям, пусть радуются. Не смотрите на них, автор, и всё
Почемучечка• 18 мая 2021
Я жирненькая, но ношу и буду носить то что я хочу. Я, а не какая-то левая тетя. Нефиг на других смотреть, гляньте лучше на себя
постою_послушаю• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
34. но такие дамы мне противны были всегда. такое ощущение, что продают себя
Загорают. Просто загорают. А продаваться и в буркини можно

ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
не. у него стояк на меня. а эти барышни жалко выглядят.
Муж ваш так не думает ...
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а когда женщина весом 70 и в стрингах.
И отлично
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Думала на пляж ходят купаться,а не жопу голую выгуливать.
Ну чтоб и голая опа тоже загорела и выгулялась....
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Мне за 30, но я тоже терпеть не могу такие купальники, всегда носила приличные
Мне 42 и я обожаю купальники ниточки и топлесс
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка
Я не люблю на себе потом огромные белые следы от купальника, а маленькие треугольнички выглядят потом сексуально на загорелом теле) снять никого не пытаюсь, если что)
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Меня лично не раздражают и за мужа даже не волнуюсь. Мне детей жалко. И девочек и мальчиков. Ладно когда им более 15 лет. А вот 10-14 лет - ну не должны это видеть и не виноваты, что пляж общий и- не нужно говорит, идите с ними подальше в лес.... Я за то чтобы бесстыжие нашли для себя отдельные места по интересам!
Детям вообще пофиг, они даже по сторонам не смотрят
МойНеТакой• 18 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А мне всегда интересно, зачем взрослым тетям загар без белых треугольников.
Вы танцуете в ночном клубе обнаженной, или где ещё может помешать белый треугольник на сисе-писе?
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а какая разница какие следы от купальника?
Україна понад усе!• 18 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну если все именно так как вы говорите, тогда вообще не понимаю какое вам дело до того кто как ходит) Не исключаю, что будет мне за 50 и тоже будут раздражать эти малолетки с упругим телом, которые могут себе позволить такие купальники ;)
Та ну ладно) мені 42, уже ж зайва вага, але ніхто мене не дратує. Якщо щось виглядає негарно, то може трохи смішить)
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не мечтайте) пока наше тело позволяет носить такие купальники, мы будем их носить
Даже когда не будет позволять буду носить
Я вся ваша• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
в смысле?вы раздеваетесь... а там на вас еще один купальник)) тело белое белое а руки чёрные чёрные и ноги
это смешно
не все любят уродовать себя
загораю как хочу с весом 77 кг и плевать хотела на ваши мнения
Чавонадо• 18 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А у вас комплексы,что вы какому то мужу хотите понравиться?
Йа?)))))) В себе ли вы, или не очень?

автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
вот вот)
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
с чего Вы взяли что я ханжа?) из-за того что я против голых баб на пляже?)
АднАзначнА!
МойНеТакой• 18 мая 2021
О, сейчас мне припишут ещё одну многолетнюю психологическую травму, но мне ещё вспомнились прыщавые попы в стрингах)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
это смешно
не все любят уродовать себя
просто знайте что люди с вас смеются
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
При чем здесь ханжа????На нудистский пляж идите топлес загорать.
Смешно, что в темах про голых детей:фуууу. Тетки голые: норм. Мужики если начнут яйца вываливать, тоже норм будет?
На нудиском все голые.
А топлесс - это обычный пляж.
Я вся ваша• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
просто знайте что люди с вас смеются
с меня? нет! с вас может быть))
дама_из_декрета• 18 мая 2021
Согласна, а еще песок нагребать можно.
Тогда проще голой ходить по пляжу, но то надо на нудистский перебираться.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Для себя любимой. Люблю себя в зеркалах дома рассматривать. И с мужем у нас секс не под одеялом в темноте. Люблю своё загорелое тело, загорелую попку
В шоколаде• 18 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А шорты в пипку? И мокрое сидение в маршрутке потом - ото гыдота. С расщелины все вытекает на сидушку, приходится газетку себе подкладывать🤬
А еще без лихфчика ходют. Со своими стоящими сосками. Шо глаза могут повыкалывать
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Йа?)))))) В себе ли вы, или не очень?
Что это вы там написали?что это за слово первое?